Происшествия Самолет из Сочи не долетел до Уфы из-за трещины на лобовом стекле

Самолет из Сочи не долетел до Уфы из-за трещины на лобовом стекле

Воздушное судно вернулось на аэродром вылета

Самолет вернулся в Сочи

Самолет авиакомпании «Северный ветер», летевший рейсом из Сочи в Уфу, вернулся на аэродром вылета из-за повреждения. Об этом сегодня, 3 ноября, сообщили нашим коллегам из SOCHI1.RU в пресс-службе городского аэропорта. Сообщается, что самолет приземлился обратно в 14:43 по местному времени.

— Командир воздушного судна принял решение после взлета вернуться на аэродром вылета по причине образования трещины на лобовом стекле, — сообщили в аэропорту. — Пассажиры находятся в зоне ожидания вылета, до окончания проверки всех систем самолета.

UFA1.RU направил запросы в авиакомпанию «Северный ветер» и аэропорт Уфы с просьбой прокомментировать данный инцидент. Ранее мы сообщали о том, что 30 октября в Уфе в самолете после посадки обнаружили неисправность, пассажирам пришлось ждать почти шесть часов. До этого в башкирской столице почти на 10 часов задержали вылет самолета в Турцию — как оказалось, это было связано с мобилизацией второго пилота.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем