перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Башкирии обвиняются в мошенничестве два фермера-лидера по сбору урожая в Илишевском районе

2 ноября 2022, 16:10
Гость
Гость
8 ноября 2022, 21:05
Валите на передовую! Слишком дорого вы обходитесь для ловли фермеров в тылу!!! Позор!!!
Гость
8 ноября 2022, 21:03
О ФСБ раньше думал, что это серьезная контора, а оказалось, что только на фермеров они способны нападать и на комментарии в соцсетях! А диверсы по 6 областям гуляют! На хрена вы нужны???
Гость
8 ноября 2022, 10:58
В "бай"шкирии все как обычно!!!, 5миллионов собрали, а элеваторы пустые!!!, Парадокс однако😙🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2022, 08:34
Видать, не поделились с нужными людьми. Если проверить всех фермеров/совхозы, сидячих на субсидиях, то всех можно посадить во главе с министром с/х региона. Там такие схемы отмывания, мама не горюй!
Гость
6 ноября 2022, 15:22
А что, только двое так делают? )
Гость
5 ноября 2022, 19:22
Хотя Илишевский район уже ПЯТЬ лет отдает-возит зерно в дер. Андреевку к кораблю река Белая и за рубеж.Видать Главу Башкортостана попадается одни копейки.Вот и сунули туда этих врагов Илишевского района-что бы он делелис и с НИМИ.Ну а насчет денег-как будто не воруют в тех районах Башкортостана,который каждый день ТАМ сидит и чай пьет Глава Башкортостана. Бедные районы РБ стали богатыми,с"" гектара 80 тонн зерно""".Вранье. Илишевцы всегда были впереди богатыми и остаются Там же.
Гость
5 ноября 2022, 16:14
Говарят что вбашкирии 40 центеров с гектара зёрна правда кто знает или нет
Гость
4 ноября 2022, 18:34
Бизнес отжимают
Гость
4 ноября 2022, 00:39
До революции илишевский ,Краснокамский иянаульский район относились к казанской губерни
Гость
4 ноября 2022, 07:59
И к Булгарскому ханству
Гость
3 ноября 2022, 23:31
Пушкин. Лет 200 назад. О глупый русский наш народ. Как долго будешь ты под гнётом господ. Зачем, в военную годину, уже держа в руках дубину её ты рано опустил. Иль ты забыл. Иль ты простил??? Что не француз и не татарин. Не швед, не немец не поляк. А только ОН твой главный враг. РАБОВЛАДЕЛЕЦ!!! РУССКИЙ БАРИН!!!!!! 🤔👏👏👏
Гость
3 ноября 2022, 23:23
У себя нече грабить, полезли в Украину. Там не получилось, принялись за крестьян опять. Молодцы.
Гость
3 ноября 2022, 21:31
Муть какая то! ООО "Мир" нигде не числится, а ФСБ, получается, дело на призрака заводит. Кто то чего то мутит.
Гость
3 ноября 2022, 20:50
Ну точно террористы. Кукурузными початками хотели внедорожник Хабирова забросать
Гость
3 ноября 2022, 20:07
Стремительно сокращается кормовая база у фесов. Переходят на колхозников.
Гость
3 ноября 2022, 18:27
Вот так государство помогает деревне а на самом деле одному фермеру получается а для деревни мимо
Гость
3 ноября 2022, 17:13
Гениально, прозрели наконец то. Да это повсеместно. Только кретины не знали этого!
Гость
3 ноября 2022, 16:42
Может просто землицу у скрепца опричники хотят отжать?
Гость
3 ноября 2022, 10:15
Рыба гниет с головы. Настоящих мошенников нужно искать выше.
Гость
3 ноября 2022, 09:49
Многие фермеры у нас так делают, только узнали что ли. 2 или 3 даже 4 фермера образуют коррупцию и зерно одного временно числится у другого... Я понимаю хлеб вырастить очень трудно, вот вам хлеб всему голова...
Гость
3 ноября 2022, 09:25
Суммы то смешные! Башкирская делегация на одну поездку больше тратит.
Гость
3 ноября 2022, 08:37
Вот так вот, возьмёшь государственные деньги, сядешь на 10 лет
Гость
3 ноября 2022, 07:05
странное какое-то дело
Гость
2 ноября 2022, 23:27
Значит 5 млн тонн урожая просто фейк по современному?
Гость
3 ноября 2022, 00:06
Реально фейк, в 1985 году собрали 5 млн, это было что то, зерно было складировано под потолок в зерноскладах и зернохранилищах( коих сейчас просто нет) и все площади зернотоков были заполнены, трудились и стар и млад. А сейчас не так, возьмите районы такие как Благовещенский, мишкинский аскинский, караидельский, весь юг республики, северовосток, поля или заросшие или пустые. Это факт.
Гость
2 ноября 2022, 21:48
С каких пор ФСБ фермерами занимается, Украину просрали, фермерами занялись
Гость
8 ноября 2022, 04:01
Кого просрали!??? Дезинформацией занимаешься!??? И тобой займутся ФСБ
Гость
2 ноября 2022, 19:25
ОТдайте ФСБ вести все уголовные дела бизнесменов. Мигом порядок наведут
Гость
3 ноября 2022, 10:27
Лучше ФСБ заняться теми, кто создал весь этот хаос и бардак в России и теперь тырит миллиарды в этой мутной жиже.
Гость
3 ноября 2022, 17:38
Гость
3 ноября 2022, 10:27
Лучше ФСБ заняться теми, кто создал весь этот хаос и бардак в России и теперь тырит миллиарды в этой мутной жиже.
Так жто они сами и создали
Гость
5 ноября 2022, 23:22
Они и так у них отжимают бизнес.
Гость
2 ноября 2022, 19:04
А кто пытался продать-отдать Илишевский район со всеми жителями одному москаляту-а Муртаза Рахимов?.А может и отдали-ведь Илишевский район со всеми показателями-об урожае был впереди всех районов Башкортостана.👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 ноября 2022, 00:01
Илишевцы бондарчука прогнали, а благовещенцы никак не могут, к сожалению, поэтому у одних урожайность 70 центнеров с гектара, а удругих 18
Гость
2 ноября 2022, 19:04
Не поделились с ФСБ
Гость
2 ноября 2022, 18:55
Кто то написал об Илишевском районе Башкортостана-ведь там в основном живут Чистые Татары,поэтому Р.Хабиров терпеть Их не может. Если что мямлит так тихо-тихо что то на Башкирском языке и бегом в машину. Муртаза Бабай этот в свое время разговаривал на Башкирском языке и все было понятно.Менэ шулай шул-их шулай-шулай - шулай шул---.Амин.
Гость
3 ноября 2022, 00:00
Не пиши глупости. Хамитов татарин, и тот вёл ту же политику. Нации не при чём. Илишевцев и в Татарии не любят, потому что они всегда передовики. Трудовой народ. Там все нации живут и дружно трудятся.
Гость
2 ноября 2022, 17:05
А что это такое бизнес-шериф у нас в республике?Кто придумал так называться?
Гость
2 ноября 2022, 17:19
а чья семья бывшая живет за рубежом-вот и "новые" названия для воров в Законе.
Гость
2 ноября 2022, 17:05
Не завидуйте успешным людям! Мы все такие в России. Иначе никак.
Гость
2 ноября 2022, 17:18
Да и Вас не кто и не держат Гражданин фархад-по топай в Россию.А это -👍👍👍 БАШКОРТОСТАН!!.
Гость
2 ноября 2022, 18:40
Гость
2 ноября 2022, 17:18
Да и Вас не кто и не держат Гражданин фархад-по топай в Россию.А это -👍👍👍 БАШКОРТОСТАН!!.
Ты договоришься скоро.
Гость
2 ноября 2022, 18:59
Гость
2 ноября 2022, 18:40
Ты договоришься скоро.
он не "договоришься" а просто Вам пишет!!!.А Вы подписываете-подписываете и не тянете резину,иначе заставят ,Башкиры.😭😭😭👍👍👍😱😱😱
Гость
2 ноября 2022, 16:42
А Вы представьте Товарищи Башкортостана и Илишевского района: в какую сторону каждый день не жалея времени,, бензина-газ и машину с охранниками ездееть и ездил Глава Башкортостана-что бы "был хороший Урожай" в Стерлитамакском районе и в Его Родном районе,ну и других районах в ту сторону-сторону Оренбурга.А вот в тех районов, которые занимали Первые места во времена БАССР-не знает дорогу и делает план в сторону затопления. А ведь,куда почти каждый день появляется Глава Башкортостана в те годы были бедными и на полях росла трава.Так что ФСБ "уличила" по заказу ЕГО.😭😭😭
Гость