перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Собирают дождевую воду»: как город-герой, отстроенный после Второй мировой, утонул в нечистотах. Власти винят советских инженеров

1 ноября 2022, 09:00
Гость
1 ноября 2022, 10:43
А у нас лучше? Скоро и у нас так будет!!! Старое - Сталинское, Хрущевское, Брежневское,…….Ельцинское, Горбачевское эксплуатируют, а нового - то нет, а денежки- то дерут…. А деньги где, Зин?
Гость
1 ноября 2022, 10:47
Ельцин ничего не построил, он ограбил с олигархами народ!
Гость
1 ноября 2022, 14:16
Гость
1 ноября 2022, 10:47
Ельцин ничего не построил, он ограбил с олигархами народ!
Гость, а путин нет?🤣🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2022, 15:23
Гость
1 ноября 2022, 14:16
Гость, а путин нет?🤣🤣🤣🤣
К приходу Путина кстати мы сидели на шеях своих родителей пенсионеров и имели задолженности по зарплате по три-шесть месяцев. Я его не защищаю, но факты таковы!
Гость
1 ноября 2022, 09:26
Это закономерно.
Гость
1 ноября 2022, 16:54
Раньше овраги деревьями укрепляли,сейчас ничего не знают.Лишь бы вырубить всё и дрова продать
Гость
1 ноября 2022, 16:53
Найти виновного не трудно.Кто-то на этих трубах хорошо наварился
Гость
1 ноября 2022, 09:23
Это же ясно кто виноват! горбачев и ельцин разрушили страну.
Гость
1 ноября 2022, 09:42
Ленин и Ельцин, а не Горбачев и Ельцин. И не разрушали, а дали новое рождение. Подло сначала использовать имя, характер, а потом дискредитировать, забирая наследие предков и его приумножение значительное.
Гость
1 ноября 2022, 09:44
Гость
1 ноября 2022, 09:42
Ленин и Ельцин, а не Горбачев и Ельцин. И не разрушали, а дали новое рождение. Подло сначала использовать имя, характер, а потом дискредитировать, забирая наследие предков и его приумножение значительное.
прЕумножение правильно, заметил. Буква Е.
Гость
1 ноября 2022, 09:24
Сталинград в опасности. Его затопило какашками. Все на оборону Сталинграда.
Гость
1 ноября 2022, 15:48
Гитлер капут !
Гость
1 ноября 2022, 10:57
Надеюсь, на новых территориях такого не будет? А то как-то неудобно получится. Люди добровольно прсоединились к России, а потом будут дождевую воду собирать? Мы не должны этого допустить. Хорошо, что дожди идут. А если бы дождей не было?
Гость
1 ноября 2022, 16:52
«Собирают дождевую воду», ну снег скоро будет
Гость
1 ноября 2022, 16:11
В Волгограде и области всё как на Украине - ничего сделанного капитально и безукоризненно,они всегда государственную машину в совершенстве не создавали для комфортной жизни всех жителей,а разрушали всё старое,а новое,лучшее не строили. Кстати,в Уфе только труб хвс(холодного водоснабжения) нужно менять более 70%,а для горячей воды ещё более 70% из-за агрессивности и состава технической воды.У нас то же самостоятельного,результативного местного самоуправления города и республики со слабой местной промышленностью,экономикой как в соседнем регионе как не было,так и навряд ли скоро будет.Слишком много кичливости,неуважения ко всем проживающим в регионе у наших местных руководителей.Без дружбы в семье счастья не построишь.Украина тому пример.
Гость
1 ноября 2022, 18:31
Украина?
Гость
1 ноября 2022, 09:53
😁
Гость
1 ноября 2022, 10:46
Сегодняшняя власть, но пора уже называть ее "элитой" (да, в кавычке) бессовестно сваливает вину на советскую. Хотя сама не может построить ничего путного даже на пару лет: дома трещат, дороги проваливаются, люди беднеют. Где советская бесплатная медицина, образование, культура? Мы сегодня не можем учится (хотя чему нас научат?), боимся лечиться, с отвращением смотрим на гомоартистов агитирующих сами знаете за кого! И виноваты советские инженеры?
Гость
1 ноября 2022, 18:48
это настоящий ПРОРЫВ!👍👍👍