Происшествия Стали известны подробности жуткого ДТП с 3 погибшими в Башкирии

Стали известны подробности жуткого ДТП с 3 погибшими в Башкирии

Авария произошла с такси

Прокуратура Башкирии проводит проверку по факту ДТП в Кугарчинском районе, в котором погибли три человека. Об этом сообщили сегодня, 31 октября, в ведомстве.

Сегодня утром на 348-м километре дороги Магнитогорск — Ира столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Scoda Rapid. При этом Scoda оказывало услуги такси и выполняло рейс Мраково — Уфа. Оба водителя и пассажир такси погибли в аварии. Людей вытащили сотрудники МЧС. Двое доставлены в больницу.

— В ходе проверки прокуратура установит все обстоятельства случившегося, а также даст оценку соблюдению законодательства о перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выполнению контроля за техническим состоянием, обслуживанием и ремонтом автомобиля, — рассказали в прокуратуре.

На место выехал исполняющий обязанности прокурора Кугарчинского района Александр Кононов. Также ведомство контролирует принятие процессуального решения сотрудниками полиции.

Напомним, на место аварии также прибыл глава ГИБДД Владимир Севастьянов.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем