перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сначала думали, что бомбят». Репортаж из Ейска, где военный самолет рухнул на девятиэтажку. Под завалами нашли 10 тел

Гость
18 октября 2022, 10:50
Упал и упал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2022, 12:10
Аналитик, 🤣🤣🤣🤣🤣🥳👍👍👍👍
Гость
18 октября 2022, 13:33
нет ВОБЛЕ!!!
18 октября 2022, 14:13
Гость, вобле нет !!
Гость
18 октября 2022, 11:21
Я правильно понял что все эти бомбы и ракеты предполагалось обрушить на жителей Украины? Причем самолет учебный - то есть не предполагалось действовать по военным целям где может быть ПВО.
Гость
18 октября 2022, 11:41
Гость, если бы были бомбы-взорвался бы боекомплект.
Гость
18 октября 2022, 11:57
Гость
18 октября 2022, 11:41
Гость, если бы были бомбы-взорвался бы боекомплект.
То есть окна у домов вокруг сами собой повылетали?
Гость
18 октября 2022, 12:07
Гость
18 октября 2022, 11:57
То есть окна у домов вокруг сами собой повылетали?
Гость, да. Монтажники такие как ты, "рукастые".
Гость
18 октября 2022, 10:50
Всем погибшим присвоить статус участника СВО и выплатить компенсации!
Гость
18 октября 2022, 11:39
Гость, статус "жертв СВО"
Гость
18 октября 2022, 12:34
"пользователи соцсети сравнивают героический поступок украинского пилота в Винницкой области, который, рискуя жизнью, смог отвести самолет от населенных пунктов, чтобы никто из местных не пострадал, и россиянина, который даже не пытался отвести самолет от домов, а решил спасать собственную шкуру."
Гость
18 октября 2022, 12:37
Гость, думаю что в нашем случае самолет уже не управлялся. Вроде как за полсекунды до падения катапульта сработала. Вряд ли пилоты хотели такого варианта
Гость
18 октября 2022, 12:53
Думаю по стране пройдёт волны провокаций с их же стороны,чтобы общество,пропитанное пропагандой и однобокой информации с ручного телевидения имело единую точку зрения.далее вспомните историю и делайте выводы,пока ее не переписали и не запретили
Гость
18 октября 2022, 13:31
Антон, 👍👍👍
Гость
18 октября 2022, 11:06
На СВО как на СВО
Гость
18 октября 2022, 14:05
Улица не Коммунистическая, а Красная, 47/1 Нужно пилота самолёта послушать- могли ли вывести истребитель в зелёную зону. На взлёте же, пишут, всё произошло, значит, полной высоты не набрал. Вряд ли могли отвести дальше
Гость
18 октября 2022, 14:39
Я один вижу на фото полукруглый пролом от попадания ракеты в край окна?