перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бил пакетом по голове: в Уфе водитель автобуса избил пассажирку, у которой не было денег на проезд

15 октября 2022, 14:03
В который раз повторю, что виноваты не водители, и не пассажиры, а а бездарное руководство города, не способное управлять общественным транспортом. Давным-давно можно было создать организованную и упорядоченную транспортную систему, в которой подобные случаи исключены. А то сделали карту АЛГА, а толку от неё... Те ж маршрутники извернулись, и теперь у них по АЛГЕ заплатить даже дороже, чем наличными.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2022, 23:30
Частников давно уже убрать надо, тогда и вся эта система будет отлично работать.
Гость
16 октября 2022, 18:27
Гость
15 октября 2022, 23:30
Частников давно уже убрать надо, тогда и вся эта система будет отлично работать.
Канешна...вообще пешком ходить будем.Только на маршрутке и можно быстро утром доехать до работы
Гость
15 октября 2022, 12:28
зачем сам то бил?позвал бы росгвардию
Гость
15 октября 2022, 12:15
А кого черта садиться в автобус без денег? и почему нельзя об этом сказать при посадке? Она и в магазин за продуктами так ходит? Вот если в магазине вынести продукты без денег, то это грабеж. А в автобусе это потерпевший.
Гость
15 октября 2022, 15:28
Гость, даже если она села в автобус без денег, то кто дал право водителю её бить??? Может, какая- то аховая ситуация у неё? Да и вообще, если и провез ее, то пусть было бы это хаиром
Гость
15 октября 2022, 15:49
Гость
15 октября 2022, 15:28
Гость, даже если она села в автобус без денег, то кто дал право водителю её бить??? Может, какая- то аховая ситуация у неё? Да и вообще, если и провез ее, то пусть было бы это хаиром
Гость может ещё и от башртс вам хаир подогнать?
Гость
16 октября 2022, 18:28
Гость
15 октября 2022, 15:28
Гость, даже если она села в автобус без денег, то кто дал право водителю её бить??? Может, какая- то аховая ситуация у неё? Да и вообще, если и провез ее, то пусть было бы это хаиром
Вы в автобусах часто ездите? Разреши одной проехать,всё завтра будут без денег ломится.
Гость
15 октября 2022, 12:39
Зайцев надо лупить нещадно!!!
Гость
15 октября 2022, 13:31
Ну да посмотрим как дальше такие водители будут работать.
Гость
15 октября 2022, 13:52
Гость
15 октября 2022, 13:31
Ну да посмотрим как дальше такие водители будут работать.
Гость, А если на такой вопрос посмотреть глобальнее, почему так происходит? В 90е ещё можно было водиле объяснить, что денег нет.
Гость
15 октября 2022, 16:47
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
15 октября 2022, 18:04
Значит за проезд денег нет платить, а, по полициям, и судмедэкспертизам таскаться деньги нашла?
Гость
15 октября 2022, 19:22
,,ну как обычно.Одна баба тоже врала,что ребенок ударилась,те ребенку водитель ударил,а денег нет,заранее ничего и не сказала.Вон Они из Таджикистана.
15 октября 2022, 15:58
А с чего это стоимость проезда повышают? Доллар и евро вроде не растут...Сверхдоходов сильно захотелось? Вот бы сейчас троллейбусы бы подсуетились и снизили бы проезд...
Гость
15 октября 2022, 12:23
Водитель,конечно,неадекват,но зачем без денег садиться в автобус?Если забыла деньги,можно попросить,чтобы заплатили.В магазине я покупаю хлеб,если меня просят и молоко просто от себя
Гость
15 октября 2022, 13:39
У нас вроде бы равноправие. Если нет денег, неси убытки своей популярности.
Гость
15 октября 2022, 16:47
Хроники развитого путинизма
Гость
15 октября 2022, 17:57
А вообще ,водитель то кто и откуда-Уфимский или с Таджикистана-Узбекистана-Урыс из деревень?.Ну а насчет карты-это безобразия. Должно быть плата наличными и в руку водителю.Вон берите там же и талон с печатью,штамп.А так бесплатная проезд теперь нет.Идите вон пешком.
Гость
16 октября 2022, 08:14
А зачем без денег лезть в автобус, ходите пешком, для здоровья полезно.
Гость
16 октября 2022, 09:57
Вон скоро Баштранс продадут что вот тогда будет???
Гость
15 октября 2022, 15:59
Водитель не бил пассажирку, а хотел дать ей 30 рублей на обратный проезд. Просто прорезь в башке не нашёл