Происшествия «Это не по-мужски»: в соцсетях разлетелось видео нападения на девушку в Уфе

«Это не по-мужски»: в соцсетях разлетелось видео нападения на девушку в Уфе

Нападавший мужчина после поимки объяснил свой поступок

Мужчина начал душить девушку

В Уфе поймали напавшего на девушку мужчину. Об этом сегодня, 7 октября, сообщили в МВД Башкирии. В соцсетях разлетелось видео нападения: на кадрах видно, как мужчина душит свою жертву.

По данным МВД, инцидент произошел 27 сентября на улице Степана Злобина. Мужчина пытался попасть в подъезд, однако девушка отказалась пустить его внутрь. Из-за этого возник конфликт.

Конфликт попал на камеру

— Она шла с собакой. К подъезду подошла, не пустила меня. Я плохое слово сказал ей. Она начала царапаться. Я ее за волосы схватил и уронил. Оправдать себя не могу, это не по-мужски, — невнятно рассказал нападавший.

Как сообщили в МВД, нападавший из Салаватского района. По факту произошедшего начата проверка.

— Уфимке было выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненных телесных повреждений. В настоящее время мужчина находится в отделе полиции и проверяется на возможную причастность к другим противоправным деяниям, — объяснили в ведомстве.

Накануне стало известно о том, что в Уфе неизвестный изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Преступника разыскивает полиция.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем