А где хваленая система видеонаблюдения "Безопасный город"? Уфа напичкана десятками тысяч видеокамер. Напишите на стене два слова, и за вами придут уже через час. Зато насильника поймать не могут. Или не хотят? Выгодно держать население в страхе?
Часто во дворе уже в темное время вижу маленьких девочек без сопровождения.Рассказываю им об опасности,которая грозит им.Родители абсолютно безпечны!Случается один раз,но травма на всю жизнь.Если ,конечно,останется живой.
Новость зачёт! Неизвестный мужчина напал на неизвестную девочку 16 или 17 лет... Девочку тоже не установили?)) Ему надо было паспорт у неё спросить, а так пойдет по более жёсткой статье. Да и вообще тут не всё так очевидно. На проспекте, вечером, на улицах ещё толпы людей. Попахивает оговором, местью
А как проживает наша дознавательница? Привет, и тем полицаям. Раз там участок был рядом, у меня возникают смутные подозрения. И Патриот там часто ходит, когда жена выгоняет.
Обалдеть вечером на проспекте и ни кого рядом не оказалось
А где хваленая система видеонаблюдения "Безопасный город"? Уфа напичкана десятками тысяч видеокамер. Напишите на стене два слова, и за вами придут уже через час. Зато насильника поймать не могут. Или не хотят? Выгодно держать население в страхе?
Ну а что вы хотите этоУфа
Часто во дворе уже в темное время вижу маленьких девочек без сопровождения.Рассказываю им об опасности,которая грозит им.Родители абсолютно безпечны!Случается один раз,но травма на всю жизнь.Если ,конечно,останется живой.
Новость зачёт! Неизвестный мужчина напал на неизвестную девочку 16 или 17 лет... Девочку тоже не установили?)) Ему надо было паспорт у неё спросить, а так пойдет по более жёсткой статье. Да и вообще тут не всё так очевидно. На проспекте, вечером, на улицах ещё толпы людей. Попахивает оговором, местью
В 17 лет уже не ребенок. Знает, что по темным закоулкам ходит не надо. Да и наши мужики славятся своей любовью к женскому телу. Вся Россия знает.
А как проживает наша дознавательница? Привет, и тем полицаям. Раз там участок был рядом, у меня возникают смутные подозрения. И Патриот там часто ходит, когда жена выгоняет.