
Накануне в Башкирии в ДТП погибло три женщины. Изданию «На земле Салавата» стали известны их личности. Сегодня, 18 сентября, рассказываем, что о них известно.
Напомним, смертельная авария произошла накануне, 17 сентября, около двух часов ночи. По данным ГИБДД Башкирии, на дороге Кропачево — Месягутово — Ачит мужчина ВАЗ-2112 не справился с управлением, от чего влетел в электроопору. 35-летний водитель и трое пассажирок погибли.
Одну из погибших женщин звали Гульшат Вальшина, ей было 38 лет. Свой день рождения она отпраздновала месяц назад.

Судя по соцсетям женщины, она работала в продуктовом магазине продавцом в селе Мечетлино. У нее осталось пятеро детей: два сына и три дочери. Одна из дочек в этом году пошла в первый класс. А старший сын окончил среднюю школу всего с двумя четверками: по русскому языку и геометрии.
В соцсетях Гульшат часто выкладывала фотографии с детьми, говоря, как их любит.

По соцсетям женщины можно сказать, что она любила слушать местную эстраду и готовить своей семье разные вкусности.
Другую погибшую в этом страшном ДТП звали Залифа Нафикова. Через два месяца ей исполнилось бы 38 лет. По данным из соцсетей, женщина жила в селе Мечетлино. У нее осталось трое детей, младшей дочери в феврале этого года исполнилось четыре.

Судя по фотографиям на странице Залифы Нафиковой, она частенько выезжала с детьми на природу даже осенью. Снимки она сохранял в отдельный альбом с названием «Те, кем дышу».

Женщина выращивала зелень на подоконнике и с радостью делилась в соцсетях своими успехами в этом деле.
Третью погибшую звали Юлия Аминева, она тоже жила в Мечетлино. В октябре ей исполнилось бы 35 лет. Судя по соцсетям, у неё осталось двое детей. Женщина работала в санатории «Янган-тау».

А ранее мы рассказывали, что известно о погибшем в ДТП в Башкирии жителе Челябинской области. Его легковушку смяло фурами.