Из-за выпендрежа мажора погиб молодой парень. Соболезную.
Гость
15 сентября 2022, 22:30
Максим Уфимский, обидно конечно ни в чём неповинные люди страдают , родителям сил и выдержки от невосполнимой утраты🙏🤲
Гость
16 сентября 2022, 07:46
Напишите, чей сынуля был за рулем бмв
Гость
16 сентября 2022, 08:30
Гость, нельзя! это гостайна!
Гость
15 сентября 2022, 22:27
Про водятла бмв писать, видимо, кишка тонка
Гость
15 сентября 2022, 23:04
Про Гитлера в России писать запрещено.
Гость
16 сентября 2022, 08:31
Гость
15 сентября 2022, 23:04
Про Гитлера в России писать запрещено.
Гость, и про путина.
Гость
15 сентября 2022, 21:33
Вы о водителе с БМВ напишите!
Гость
15 сентября 2022, 21:45
Гость, варежку захлопни!
Гость
15 сентября 2022, 22:03
Гость
15 сентября 2022, 21:45
Гость, варежку захлопни!
Кость,ты жив?!А говорили умер,костью подавился))
Гость
15 сентября 2022, 22:18
Гость
15 сентября 2022, 22:03
Кость,ты жив?!А говорили умер,костью подавился))
Гость, 👍👍👍
Гость
16 сентября 2022, 13:18
Почему убрали комментарий?😶😶
Гость
16 сентября 2022, 16:43
Боится Уфа1.ру от ПРАВДЫ,которые Они сидят на кресле по ул.Ленина в сторону Река Белая.
Гость
16 сентября 2022, 14:43
Жалко парня. И все таки, не надо ездить по Уфе в 3 часа ночи. Никому не надо, ни отличникам, ни двоешникам. Ночью выходят, выезжают "мальчики мажоры". Вероятность погибнуть от "водителя бмв", который несется со скоростью 120 км/ч, стремится к 80%
Гость
16 сентября 2022, 21:58
Вы считаете, что в 3 часа ночи нормальные люди не могут выехать по делам ?
Гость
15 сентября 2022, 22:14
Как он относился к СВО?
Гость
15 сентября 2022, 22:27
светлая память АЛЬБЕРТу🙏🙏🙏🤲
Гость
16 сентября 2022, 09:40
Соболезнования родственникам погибшего.
Сколько ещё нужно жертв, чтобы администрация города предприняла наконец-то действенные меры против нарушителей ПДД? Поставьте посты гаишнишников, как раньше, снизьте скорость движения на центральных улицах, установите лежачих полицейских, чтобы подобные типы не могли гонять, увеличьте штрафы за превышение скорости. И для городского общественного транспорта нужно сделать выделенные линии. А у нас всё наоборот- для автобусов снизили скорость движения на пррспекте, а для автобомилей нет. И что, меньше аварий стало? Что за дилетанты управляют нашим городом?
Гость
16 сентября 2022, 10:54
Призываю инспекторов ГИБДД постоянно мурыжить авто марки БМВ, тем самым не давать водителям БМВ мысли о безнаказанности своих поступков и смириться с мыслью, что приобретая авто данной марки, не будешь обделен вниманием со стороны ГИБДД!
Гость
16 сентября 2022, 16:36
"магистратур"-не наше слова.А вот учился на профессию механика или комбайнера-это по Нашему.Так что не путайте слова на Английскую.Вон по Уфе понаписала название Парикмахера на Английском языке-что за херня творится в Башкортостане?.Или в Англии написали ли на Башкирском языке хотя бы одного магазина,а?.Радий Хабиров а также Министр образование Башкортостана-займитесь своими обязанностями.
Гость
16 сентября 2022, 16:41
Теперь напишут и расскажут-в самом деле во время живого-гулял по ночам на машине,,и за какие деньги?.Мы в свое время на ст.Уфа выгружали вагоны ночью,а утром на занятию в техникум-институт.Так что-Сами во всем виноваты и также Родители.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Учился в магистратуре и был трудолюбивым: рассказываем о молодом человеке, который погиб в ночном ДТП в Уфе