перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Башкирии суд оставил в силе решение упечь многодетную мать в психбольницу за ложный донос

Гость
15 сентября 2022, 10:26
Многих жалобщиков туда нужно
Гость
15 сентября 2022, 10:34
А вас?
Гость
15 сентября 2022, 11:26
Гость
15 сентября 2022, 11:26
А вас?
Гость, а мы успешные люди
Гость
16 сентября 2022, 17:22
Гость
16 сентября 2022, 17:22
Гость, а мы успешные люди
Успешные в чём? Пилить ..... На уши вешать .... Народ придёт время задаст вам вопросы о вашей успешности. Читайте лучше историю. Может может чего нибудь поймёте.
Гость
15 сентября 2022, 01:30
Интересно, а к Хабирову обращались? Он юрист, может что подскажет. Надо бороться за свои права!
Гость
15 сентября 2022, 14:56
Да нет,насчет Радий Хабирова даже и не рассчитываетесь. Он,в свое время даже и не работал с бумажками в судах БАССР-даже и документы судебные в судах не принимал и понятие не имеет,что такое СУД.Суд-это очень сложная и непривлекательная работа для Мужчин.Учеба это одно-а работа это совсем другая.Это Вам не полы драить в КАЗАРМЕ.
Гость
15 сентября 2022, 12:45
Что происходит? Неужели сложно установить была кража или нет. За ложный донос наверно есть уголовная ответственность. При чем тут психиатрическая больница.
Гость
15 сентября 2022, 20:02
В ТОЧКУ!ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ!
Гость
14 сентября 2022, 23:47
Интересный прецедент, оболгал кого или тебя, и сразу в дом с желтыми стенами.
Гость
15 сентября 2022, 00:01
У нас получается кто жалуется, того лечить надо, ужасно. А кто пакостит, тот нормальный?
Гость
15 сентября 2022, 02:56
Деда надо, а то задолбал с соседями и всем миром ругаться
Гость
15 сентября 2022, 10:31
А судьи кто?
Гость
15 сентября 2022, 13:08
Правосудие интересная штучка...
Гость
15 сентября 2022, 14:47
А сами судьи еще не были не разу в психушке то?.Многих пенсионеров -Судьи- встречаются на улицах Уфы с обученными головами на Землю-на дорогу и в одну стороне-только на свои в ту сторону,куда идут. Иногда в подъезде с Ними здороваются соседи по площадке-говорять так уж для вида.А вот некоторых судьи которые уже на заслуженном Уважают-вели Дела по честному и иногда Против тех ""Руководители Верховного Суда РБ""-которым Надо закрыть Дела по Ихнему,но через НИХ.Но таких судьи очень и очень мало и особенно во времена СССР.🔥🔥🔥🔥
Гость
15 сентября 2022, 20:22
1)-ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ!, 2)-ПОЛУЧАЕТСЯ МНОГОДЕТНАЯ МАМА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ-ПОКА РАСТИЛА ДЕТЕЙ, И ВДРУГ ПО ХРОНОЛОГИИ СОБЫТИЙ СТАЛА БОЛЬНОЙ?!, 3)-ПОЧЕМУ ОДНОСТОРОННЕЕ И ОДНОБОКОЕ РАССМОТРЕНИЕ В СУДЕ?! И ПРИТОМ С НАРУШЕНИЕМ ЕЕ ПРАВ!, 4)-ОНА НЕ НАРУШАЛА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК,НИ НАКОГО НЕ НАКИДЫВАЛАСЬ!-ПОЧЕМУ НА ЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СРАЗУ В ПСИХУШКУ?!- И ЕЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НИКАКИМИ ТАБЛЕТКАМИ И УКОЛАМИ ПИЧКАТЬ!, 5)- ПОЛИЦЕЙСКИЕ В ПРИСУТСТВИИ ЕЕ АДВОКАТА С СУДЬЕЙ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ!-КАКИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ В ПСИХУШКУ?!НА ОСНОВАНИИ ТОГО,ЧТО ОНА НЕУГОДНА КОМУ-ТО?!, 6)-ТАМ НЕКОТОРЫХ ПСИХИАТРОВ С СУДЬЯМИ САМИХ ЛЕЧИТЬ НУЖНО В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!- И ВООБЩЕ, САМИ СУДЬИ И ПСИХИАТРЫ ПРОХОДЯТ ПСИХОЛОГО-ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ,!?-МНОГИМ ИМ ОНА ПОКАЗАНА!-ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЖЕГОДНАЯ ТАКАЯ ПСИХОЛОГОПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА ДЛЯ НИХ!-,ВЕДЬ ВОЗРАСТНЫЕ ДЕЛА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ КАК МИНИМУМ!-ОНИ ВЕДЬ МАНОВЕНИЕМ РУКИ КАЛЕЧАТ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ! НА ПРАКТИКЕ БЫЛ СУДЬЯ С ВОЗРАСТНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ,КОТОРЫЙ РЕШАЛ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ ЗА ДЕНЬГИ И ПРИЧЕМ НЕМАЛЫЕ -ЗА ТО,ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ,ЧТО ТЫ ПРАВ!И С НИМ СУДЬБА ТАКЖЕ СОВЕРШИЛА РОКОВОЙ УДАР ПО ЕГО СУДЬБЕ И ЖИЗНИ БУМЕРАНГОМ ЗА ЕГО ХВАТАТЕЛЬНЫЙ ЗАГРЕБАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС С ЛЮДЬМИ! ПОМНИТЕ!-БУМЕРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ ЗА НЕПРАВЕДНЫЕ РЕШЕНИЯ!