UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии за сутки в двух ДТП умерли два человека. Узнали подробности

По данным ГИБДД, обе эти аварии произошли из-за съезда в кювет

Машины вылетели в кювет

В Башкирии за сутки из-за съезда автомобилей в кювет погибли два человека. Об этом сообщили в ГИБДД республики. Сегодня, 14 сентября, рассказываем подробности.

По данным ГИБДД, первая авария случилась днем на дороге Бирск — Тастуба — Сатка недалеко от деревни Теплый Ключ в Кигинском районе. 76-летний пенсионер из Челябинской области съехал в кювет на Hyundai Santa Fe, машина перевернулась. Водителя доставили в больницу, однако вечером мужчина погиб от обширного инфаркта. В ведомстве отметили, что назначена экспертиза. В ГИБДД UFA1.RU рассказали возможную причину съезда в кювет.

— Со слов родственников, ему стало плохо. Он находился под наблюдением врача, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Авто лежит в поле вверх дном

Второе ДТП произошло на дороге Новомуслимово — Такино в Мечетлинском районе. За рулем ВАЗ-2106 находился 60-летний мужчина. Он съехал в кювет и врезался в дерево. Как сообщили в ГИБДД, водитель умер от полученных травм. Трое его пассажиров 58, 47 и 30 лет госпитализированы. О состоянии водителя на момент трагедии пока ничего неизвестно. Назначена химико-токсикологическая экспертиза

Машину сильно смяло

— Предварительно, как говорят местные жители, они употребляли спиртное. Почему они выехали в кювет, неизвестно, — сообщили в ГИБДД UFA1.RU.

Ранее в Тюменской области погиб 4-летний ребенок, он ехал с семьей из Башкирии: машина перевернулась, а девочку выбросило из машины. Со слов водителя, на дороге нашли нарушения.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем