перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отлетел от удара: в Уфе иномарка сбила 6-летнего ребенка на самокате. Видео

7 сентября 2022, 21:45
Гость
7 сентября 2022, 22:28
Почему чушь пишете?!СКРЫЛСЯ-это когда даже не остановился!
Гость
8 сентября 2022, 08:50
Скрылся - потому, что не вызвал сразу медиков и не дождался ГИБДД. Теперь же нарывается на статью 😠
Гость
8 сентября 2022, 08:55
гость, памалчи!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2022, 15:51
Гость
8 сентября 2022, 08:50
Скрылся - потому, что не вызвал сразу медиков и не дождался ГИБДД. Теперь же нарывается на статью 😠
Олег,так и нужно писать-не дождался ГИБДД.А не скрылся!
Гость
8 сентября 2022, 10:10
Куда летел данный водитель во дворе?
Гость
8 сентября 2022, 15:02
Гость, к Тёлочке видимо, пока жена на работе. Времени не было до конца довести, решил уехать к малышке поиграть малясь. Пару минут как обычно. Ну как у всех вообщем.
Гость
8 сентября 2022, 15:52
Гость
8 сентября 2022, 15:02
Гость, к Тёлочке видимо, пока жена на работе. Времени не было до конца довести, решил уехать к малышке поиграть малясь. Пару минут как обычно. Ну как у всех вообщем.
Гость,если ты ПАРУ минут,за всех не пиши!))😂😂😂
Гость
8 сентября 2022, 08:05
Видео в каждый двор! Вме в тюрьму нарушителей!
Гость
8 сентября 2022, 08:12
Водителя не оправдываю, но родителей считаю необходимым судить за оставление ребенка в опасности. Почему ребенок один, пусть и во дворе, но на проезжей части один на самокате?! Почему никто ему не объяснил, что опасно выезжать из за машины не убедившись в безопасности? А... он маленький и не понимает? Ну так тем более, почему он один на самокате?
Гость
8 сентября 2022, 08:33
Любите задавать вопросы?
8 сентября 2022, 11:11
В целом согласна, кроме одного. Двор - это не проезжая часть и там установлено серьезное ограничение скорости. Водитель несется куда-то, должен ехать медленно
Гость
8 сентября 2022, 07:57
Перенести все эти самокаты на стадионы,захотел иди катайся.Одни проблемы от них...
Гость
8 сентября 2022, 13:03
А как же тысячи видеокамер? А как же система видеонаблюдения "Безопасный город"? Муляжи вместо камер? Или водитель - очень уважаемый человек?
Гость
8 сентября 2022, 16:36
не метр, а все три. Глазомер плохой
Гость