перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Споткнулась о срезанный асфальт: почему бабушка упала перед машиной такси в Уфе. Что говорят власти?

6 сентября 2022, 15:18
Гость
6 сентября 2022, 15:30
Никаких знаков в местах срезанного асфальта нет. А в некоторых местах уже 2 месяца эти срезы и никаких телодвижений к заделке нет
Гость
7 сентября 2022, 16:01
Ну и что.Это же Шакшинская деревня.А в деревнях всегда так,да еще коровы придут-бараны-гуси,,,козлы!!.
Гость
6 сентября 2022, 16:18
по нашенски.Есть пострадавший,есть причины.Нет виноватых.При комунистах чинили проспект перед домом.С 20 до 23 выгрызали дефекты освальта.Шумно.С 23 до утра клали освальт.Очень тихо.Только светло очень было.
Гость
6 сентября 2022, 16:39
Есть виноватые - бабка переходила где попало, водитель - на дорогу не смотрел. Кто ещё может быть виноват?
Гость
6 сентября 2022, 18:33
Гость
6 сентября 2022, 16:39
Есть виноватые - бабка переходила где попало, водитель - на дорогу не смотрел. Кто ещё может быть виноват?
Омега,а ты бред пишешь,кто виноват?
Гость
7 сентября 2022, 12:24
что такое освальт?
7 сентября 2022, 14:58
"Споткнулась о срезанный асфальт: почему бабушка упала перед машиной такси в Уфе. Что говорят власти?" * Власти говорят - что у неё подмётка оторвалась - и она ею зацепилась за асфальт.
Гость
6 сентября 2022, 20:21
Ну она же перед носом его упала, даже половина переда машины не прошла куда смотрел, в телефон , наверное. Торопился сильно, а теперь посидит и отдохнёт., и торопится не надо будет.
Гость
7 сентября 2022, 16:02
Пять вагонов с кирпичами подали на выгрузку,ждут.
Гость
7 сентября 2022, 15:59
Ладно-ладно,а этим Бригадиру тоже будет 77 лет в свое время. Посмотрим,как же Он будет переходит улицу в другую сторону,да еще во время ремонта.Да и Министру и другим тоже будет 77.
Гость
6 сентября 2022, 17:58
Башкурты срезают старый асфальт и через месяцы кладут новый. Как на дорогах, так и во дворах. А вы ломайте себе ноги, машины ….
7 сентября 2022, 15:01
Да никакой асфальт там ни при чём - ну вы и фантазёры! Он же её сбил на асфальт.