В Башкирии простились с погибшим на Украине лейтенантом юстиции
28 августа 2022, 13:05
Гость
29 августа 2022, 10:38
Они гибнут за Донбасс, но все выплаты осуществляются из бюджета РФ, то есть за счет россиян. Но ведь логично, если осуществлять все выплаты и нести расходы будут независимые республики ЛНР и ДНР.
Гость
29 августа 2022, 11:22
ты где живешь ?
Гость
29 августа 2022, 13:24
Где логика?👍👍👍👍👍👍!))
Гость
29 августа 2022, 18:52
Они гибнут за царя. A нe за Донбасс.
Гость
29 августа 2022, 04:52
А чё дома не жилось ? Никто не нападал на Уфу
Гость
29 августа 2022, 17:55
Вовочка,на Уфу хабиров и мэр напали))А это страшнее ракет!))
Гость
30 августа 2022, 02:07
Гость
29 августа 2022, 17:55
Вовочка,на Уфу хабиров и мэр напали))А это страшнее ракет!))
Но почему-то операции против них никто не проводит.
Гость
29 августа 2022, 02:14
Где Башкирия а где Украина.
Гость
29 августа 2022, 18:51
То-то. Украинцы башкиров как-то обидели?
Гость
30 августа 2022, 02:07
Гость
29 августа 2022, 18:51
То-то. Украинцы башкиров как-то обидели?
По ходу украинцы больше всех бурят обидели. Хотя там далеко не каждый скажет, где та бурятия.
Гость, запретили собирать данные по решению суда. Был иск от прокуратуры и военкомата . Что бы количество не отследили
Гость
28 августа 2022, 21:33
Гость,я писал количество.Не пропускают))
Гость
28 августа 2022, 14:26
Ефрейтор? Лейтенант же...
Гость
28 августа 2022, 18:12
Лейтенант юстиции-это правоохранительных служба. А ефрейтор-военная служба
Гость
29 августа 2022, 01:03
Для тех кто в танке: специальные звания в правоохранительных органах, а также других структурах типа ФСИН, прокуратура, МЧС, не имеют ничего общего с воинскими званиями. Если человек не служил хотя бы срочную службу, то в армейской иерархии он никто и звание его никак. Основанием является военный билет, где русским по белому написано "сержант запаса"и категория воинской специальности, род войск. Поэтому в советское время, тех кто не служил, мужчинами не считали, ввиду того что защитник из него никакой. Срочная служба-основа армейского резерва любого государства. Нет её, нет и резервов.
Гость
30 августа 2022, 04:37
Гость
29 августа 2022, 01:03
Для тех кто в танке: специальные звания в правоохранительных органах, а также других структурах типа ФСИН, прокуратура, МЧС, не имеют ничего общего с воинскими званиями. Если человек не служил хотя бы срочную службу, то в армейской иерархии он никто и звание его никак. Основанием является военный билет, где русским по белому написано "сержант запаса"и категория воинской специальности, род войск. Поэтому в советское время, тех кто не служил, мужчинами не считали, ввиду того что защитник из него никакой. Срочная служба-основа армейского резерва любого государства. Нет её, нет и резервов.
Совка уже нет давно, без разницы кто там что и как считал
Гость
28 августа 2022, 14:22
Такой молодой. Вечная память. Зашел к нему на ВК страницу. Еще 25 июля был жив. Пошел на контракт ефрейтором, хотя были лейтенантские погоны. В странное время живем, господа-товарищи
Гость
28 августа 2022, 18:10
Лейтенант юстиции - это правоохранительных служба. А ефрейтор он по военной контрактной службе
Лейтенант юстиции - военная прокуратура . Они в атаку не идут . Значит уже и в тылу не комильфо..
Гость
28 августа 2022, 18:07
Он от рос гвардии в спецоперации участвовал. Ефрейтор контрактной службы
Гость
28 августа 2022, 21:14
Гость
28 августа 2022, 18:07
Он от рос гвардии в спецоперации участвовал. Ефрейтор контрактной службы
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2022, 21:30
222688511,а кадыровцы в атаку ходят?))
Гость
28 августа 2022, 14:15
Как идет работа на полях,,кому Государь передал Земли,лучше бы работал ТАМ.Как молодежь в самой Москве-как идет у них работа на полях-уборка урожая,если весной что то сажали на полях.
Гость
29 августа 2022, 18:50
Царь весной сказал, что ожидается рекордный урожай (+50%). Так понимаю, что собирать его нет нужды. 50% за счет отжатых барж
Гость
28 августа 2022, 14:08
Искренне соболезную родным и близким воина. Вечная память. Горе, горе...
Гость
30 августа 2022, 15:22
Память на 5 минут, пока статья перед глазами
Гость
28 августа 2022, 13:37
Будем помнить вечно!
Гость
28 августа 2022, 15:10
будем.. нам не фиг чем заняться?
Гость
28 августа 2022, 16:01
Фархад, ну ка назови первого солдата который погиб на Украине
Гость
28 августа 2022, 16:23
Через неделю тебя спрошу, как звали горемыку, уже и не вспомнишь😂
Гость
28 августа 2022, 13:31
Слава Защитникам Родины!!!
Гость
30 августа 2022, 15:22
ВСУ что ли?
Гость
28 августа 2022, 13:19
скорблю .учился с петей в одном классе..
Гость
28 августа 2022, 14:35
Имя изменили на Виктор?
Гость
28 августа 2022, 14:39
и с васей тоже
Гость
28 августа 2022, 13:12
Лейтенант юстиции - ефрейтор.
Гость
28 августа 2022, 16:49
Это в Башкирии так.Патриот настаивал. Сам он пока даже не рядовой.
Гость
28 августа 2022, 18:11
Лейтенант юстиции - это по правоохранительных службе. А ефрейтор - по военной службе.
Гость
29 августа 2022, 00:47
Хоть генерал юстиции, но если военную службу не проходил, то выше ефрейтора при поступлении на контрактную службу не получит. Простой работяга в армейском звании сержанта запаса будет гонять такого "генерала"как духа.
Гость
28 августа 2022, 13:11
Железку шамуратова, как печеньки раздают!
Гость
28 августа 2022, 19:30
Гость,а железки путина не так?))
Гость
29 августа 2022, 20:44
Гость
28 августа 2022, 19:30
Гость,а железки путина не так?))
Листопад был последний лятак. Дальше будут афганцы.
Достижения
Свой среди своих