Происшествия подробности «Пилот» в огне: стало известно, кто собственник нефтебазы в Башкирии, где произошел пожар

«Пилот» в огне: стало известно, кто собственник нефтебазы в Башкирии, где произошел пожар

Руководство не дает разговаривать с журналистами

ЧП произошло в Туймазах

Сегодня, 25 августа, в башкирском городе Туймазы произошло ЧП на предприятии по производству нефтепродуктов. Пожар возник, когда мазут перекачивали из ж/д вагона в наземный резервуар. Горючее разлилось и загорелось. Рассказываем, на территории какой компании возникло ЧП.

Как рассказал источник UFA1.RU, пожар был на территории ООО «Пилот». Судя по информации базы данных «Контур.Фокус», фирма основана 15 декабря 2004 года. На конец 2021 года выручка компании составила 891,9 миллиона рублей, что больше на 44% по сравнению с предыдущим годом.

Учредителем является Салават Муртазин, у которого помимо «Пилота» есть микропредприятие. Фирма занимается сбором опасных отходов. А директор предприятия по производству нефтепродуктов Фларит Шайхулов помимо прочего занимается выращиваем зерновых культур.

— Руководства не будет сегодня в офисе, — ответила секретарь ООО «Пилот», а потом и вовсе бросила трубку при разговоре с журналистом UFA1.RU.

Напомним, пожару на территории ООО «Пилот» присвоили ранг № 2. Подробности — в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем