перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Незаконно занял пристань: против организатора прогулок на теплоходе в Уфе возбудили уголовное дело

23 августа 2022, 07:10
Это помощь малому и среднему бизнесу по башкирски.... Уверен что предприниматель обращался с просьбой, но ему отказали, ибо не занес куда надо.. Как и у меня было..... На словах помощь, по факту две палки в колесе....
Гость
23 августа 2022, 06:53
Очередной местный мтнталитет....Прогулка на катере весело и интересно и статусно для столицы.По рукам получили инициаторы развития....До Казани близко территориально, а по развитию как до луны.
Гость
22 августа 2022, 20:53
Эх, Башкирия, Башкирия-все запрещено, поэтому и уехали в другой регион. Смотришь в коммерческих фирмах, много фамилий башкирских, там не дали,здесь пожалуйста.
Гость
22 августа 2022, 21:17
Гость, эх Россия, Россия...
Гость
23 августа 2022, 12:39
Одиннадцать лет работал можно было, а теперь нет. Или на лапу не дал, или "очень нужному", с мохнатой рукой держиморде, нужна эта пристань.
Гость
23 августа 2022, 15:58
Фаниль,уже известно.Москвичи хапнут!
Гость
23 августа 2022, 05:22
Значит кто то другой будет зарабатывать. А что нельзя по нормальному организовать всё это. Столько разговоров с этой набережной Белой. А организовать прогулку ни у кого ума не хватает. Кто организовал его судить будут. Что за чиновники у нас?
Гость
22 августа 2022, 21:53
Всё для людей называется это?! Оставьте дебаркадер в покое!
22 августа 2022, 22:13
Свои придут.
Гость
22 августа 2022, 22:20
Если что можете в Тюмень съездить, там всё цивильно, отличная пристань и отличный морской транспорт.
Гость
23 августа 2022, 07:10
"ознакомлен под роспись". Это как, под хохломскую? Или под гжель? Вообще-то, подпись. Эх,аффтар!
Гость
23 августа 2022, 09:00
Мы там катались. Всё понравилось. На пристани у монумента всём кораблям места не хватает. Вот и поставили они свою пристань. В Уфе всегда разборки как в Техасе. Маршрутки убирают и сразу ставят своих.
Гость
23 августа 2022, 11:04
Кто поселится на этом месте после, тот и организатор этого "цирка"
Гость
23 августа 2022, 12:38
Недавно катались на теплоходе, понравилось, все организовано прекрасно. Видимо, просто хотят "отжать" бизнес. Как уже это делается с автобусными маршрутами.
Гость
22 августа 2022, 21:49
Как хорошо, что мы успели прокатиться! Этих уберут, а альтернативы нет! тоска
Гость
22 августа 2022, 22:44
Недавно батя говорит, наверное нашу бетонную набережную даже Кинжал не возьмёт
23 августа 2022, 09:29
Она сама разрушится ,после половодья 😃
Гость
23 августа 2022, 15:56
Раджа,"кинжал"может и не возьмёт,она от дождей сама уплывёт!))
Гость
22 августа 2022, 21:19
Приплыли.....
22 августа 2022, 22:12
Придут свои.
Гость
23 августа 2022, 01:59
Не спроста это вся МУТЬ, НЕ СПРОСТА.
Гость
23 августа 2022, 07:57
И тут нет порядка...
Гость
23 августа 2022, 09:09
Развиваем и возрождаем!!! Семимильными шагами. Вот ведь удивился на следующий сезон куда делись так много речных атракционов)))
Гость
23 августа 2022, 20:34
Коррупция зашкаливает, народ как всегда терпила!
Гость
22 августа 2022, 22:33
Все как всегда... лишь бы запретить..