... а город подумал ... а город подумал ....мученья грядут !
Гость
18 августа 2022, 15:04
Когда научитесь писать без ошибок, а то сидиш и гадаеш что хотели написать.
Гость
18 августа 2022, 15:12
Гость, учи свою жену щи варить.
Гость
18 августа 2022, 15:22
Сидишь и гадаешь. Иди учи правила правописания, умник☝️
Гость
18 августа 2022, 15:46
никогда, они не могут закончить церковно-приходскую школу 3 класс
Гость
18 августа 2022, 15:53
Последствия ЕГЭ
Гость
18 августа 2022, 16:22
Максим, последствие ЧМТ.
Гость
18 августа 2022, 16:34
Максим, хватит уже. Почитайте научные исследования: молодое поколение в разы грамотнее, чем ученики советского периода( читай- старой прусской школы, растившей бездумных солдат)
Гость
18 августа 2022, 17:32
Максим, кошмар!!!!
Гость
18 августа 2022, 16:39
Значит, готовятся к настоящей эвакуации. Патриот, это ты что-ли нагнетаешь?
Гость
18 августа 2022, 18:02
Лимонадный Джо, кто и куда?
Гость
18 августа 2022, 19:46
написано 21 комментарий, а открываешь всего 10. что то скрывают...
Гость
18 августа 2022, 20:02
Внутри комментариев еще комментарии в виде ответов, считайте, всё правильно
Гость
18 августа 2022, 15:55
-Жы -шы пишы через -ы. Правило мягкого знака напр. -йошь(колючие млекопетающееся). Учите правила, читайте книшки.
Гость
18 августа 2022, 17:15
Читатель., книЖки
Гость
18 августа 2022, 19:36
"Жи- ши" пишется через И. Это всем известно с 1 класса. Мы же не пишем жЫзнь, мышЫ.
Гость
19 августа 2022, 11:20
Гость
18 августа 2022, 19:36
"Жи- ши" пишется через И. Это всем известно с 1 класса. Мы же не пишем жЫзнь, мышЫ.
Как ты много знаешь! я горжусь тобой. Мне и патриоту такую жену бы.
Гость
18 августа 2022, 17:36
Это не просто эвакуация! Это подготовка…. Сначала к ковиду, затем к сво, теперь - опять ковид,… А чтобы страшнее было- эвакуация! Интересно, что потом придумают???
Гость
18 августа 2022, 17:47
Репетиция. Сегодня на Колхозном рынке вывели всех сотрудников.
Гость
18 августа 2022, 18:35
Сидишь и гадать пишется так
Гость
18 августа 2022, 18:47
Все такие грамотные,у других ошибок замечают,сами допускают их
Гость
18 августа 2022, 19:13
Ну ведь понятно, что это происки Байдена. И всего империалистического ига.
Гость
18 августа 2022, 23:08
Просто лето кончается,грядут холода,голода.Платежки вырастут под небеса,вот жути и наводят.
Гость
19 августа 2022, 01:24
Ну Гость ,конечно, самый грамотный оценщик ..."сидиш и гадаеш." так написать разве что мигрант может ...или большой юморист !!!??
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
742мм 93%В Уфе эвакуировали несколько ТЦ и больницу № 5