перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре

Гость
11 августа 2022, 09:14
так всех мужиков можно пересадить
Гость
11 августа 2022, 14:29
Уфа,может "пересажать"?))Школу в деревне оканчивали?))
Гость
11 августа 2022, 16:01
Гость
11 августа 2022, 16:01
Уфа,может "пересажать"?))Школу в деревне оканчивали?))
И пикировать
Гость
11 августа 2022, 11:03
Ничего се статью написали. Я тока заголовок прочитал, короче из за этого нужно всех пап сажать на планете если всех оговорить
Гость
11 августа 2022, 11:16
В 13 лет люди уже не глупые. Значит, все было, а сейчас пытаются дать задний ход. В СК не дураки, сразу раскусили. Для других урок.
Гость
11 августа 2022, 11:20
Любой ребёнок может сказать и написать ✍️ на хоть кого, на папу, брата, соседа, поверьте скоро это вообще в норму войдёт, люди одумайтесь что мы творим с обществом, а когда настоящие насилие об этом молчат в тряпочку. Сейчас дети из за соц сетей не вылазят, посмотрите сами откройте глаза то в конце концов. Дальше только хуже будет поверьте и страшно, я ушёл из семьи двух девочек растил их с 3 лет им сейчас по 13 я ушёл вот из за этого только, поверьте мне это страшно, всегда думал оговорят и не отмоешься, попробуй отнять у них телефоны они такое закатят. А судьи куда смотрят не понятно, я бы этого сотрудника комитета сам бы привлёк, если девочка и экспертиза показала что враньё и износилования не было она чиста 🥵🥵🥵🤣🤣🤣 куда вы все смотрите то, что происходит с ЛЮдьми то, что это такое, Вдасти есть на этой земле хоть какие то, а не за погоны одно место рвать, и свисток у начальника высасывать круглосуточно, да уже надоели такие версии, не хотят умно и грамотно разбираться ни с чем воообще. Тапими темпами всех нас Мужиков можно одним за другим подать. Идиотизм.
Гость
11 августа 2022, 12:43
Папу на свободу,от дочки отказаться.Если в 13 она такое натворила,в 15 обвинит его в организации мирового терроризма...
Гость
11 августа 2022, 12:47
дети - цветы нашей жизни!
Гость
11 августа 2022, 15:40
Экспертиза показала наличие дочуркиного эпителия на трусах папаши.
Гость
11 августа 2022, 21:45
Девочку и надо наказать. Пусть посидит пару-тройку лет в тюрьме. Кстати и возраст отвественности за преступления надо снизить, и применять наказания с 6 лет, как в некоторых других странах.
Гость
1 ноября 2022, 06:54
Молодец, что, вторая Шурыгина нашлась, ещё денег попроси с отца - на 10 лет уже посадила
Гость
14 декабря 2022, 16:44
А слабо в детскую колонию отправить??? С жиру бесятся.
Гость
11 августа 2022, 09:17
История мутная с запашком...
Гость
11 августа 2022, 09:49
Гость, согласен. Нет дыма без огня.