Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «9800 за всё время: как выглядит съемная квартира в Уфе, где жили погибшие мать и дочь — фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
4 авг 2022 в 14:18

Какая разница какую они снимали квартиру? Ещё и кучу фотографий сделали. Действительно, стыдно должно быть на чужом горе разводить фарс.

Фархад
4 авг 2022 в 14:26

Бессовестная профессия, что вы хотели🤷‍♂️

Гость
4 авг 2022 в 14:12

Это что реклама квартиры пошла? Совесть бы поимели граждане кореспонденты.

Гость
4 авг 2022 в 15:16

Тут скорее не реклама, антиреклама. И если хозяйка квартиры не давала разрешения на публикацию фото в общественном информационном пространстве, то она может засудить публикующих. И и эти фото относятся к предполагаемому месту совершения преступления, что тоже должно быть тайной в интересах следствия. Нарушены не только морально-этические нормы, но и требования закона.

Уфа
4 авг 2022 в 14:45

ну скорее антиреклама ... не думаю, что теперь захотят снимать такую квартиру с нехорошей историей

шылтыр-былтыр
4 авг 2022 в 14:42

Вы квартиру сдаете или показываете? Красивое.
Так что хотели сказать то этими фотками?

Злой Йожиг
4 авг 2022 в 14:10

долго еще смаковать будете?

Гостья
4 авг 2022 в 15:16

Странно. Статья про трагедию? Или заказная, проплаченная риэлторами про квартиру?

Александр
4 авг 2022 в 16:26

Для выставления или подтверждения онкологического заболевания одного дня не хватит, скорее всего, что люди столкнулись с другим непреодолимым препятствием, которое требует серьезной проверки.

Наталья
4 авг 2022 в 17:35

Ужас какой......, Ну что то как то не совсем понятно про съем квартиры, приехали из туймазов на 2 дня, зачем снимать квартиру 50!!!! КВ м ????? Шоооооккккккк от всего.........психологический слом матери, но УБИВАТЬ???!!!!!! Ужас ужасный......

Папа
5 авг 2022 в 19:03

Сейчас там никто снимать ни будет

Правда
5 авг 2022 в 01:20

Если онкология, то лекарство дорогое, купить нет возможности. Получить инвалидность, долго ждать(чтоб получить лекарство бесплатно). Хотелось узнать причины?

Джордан
5 авг 2022 в 08:02

Квартира нормально из нутри, но не то место где можно раскошеливаться на такую стоимость. Это не Питер, а всего лишь говеная Уфа.

Гость
4 авг 2022 в 15:10

Печально. Особенно, если деньги за проживание не заплатили.

Гость
4 авг 2022 в 15:06

если квартира сдается ключи- дубликаты могут быть у кого угодно......

Гость
4 авг 2022 в 16:30

Да,квартира похоже только для убийство и не зависимо о стоимостью. Хвалятся--.

Гость
4 авг 2022 в 17:37

Дочь могли зарезать, а мать выбросить из окна

Гость
4 авг 2022 в 18:52

Позорники. Такие статьи выкатывать.

Оля
5 авг 2022 в 15:05

Не может такого быть

Оля
5 авг 2022 в 15:04

Как может мать которая привезла лечить свою дочь 'убить ее

гость
5 авг 2022 в 20:16

бояться что потом не поселяться люди и квартира будет пуставать тут решили квартиру богача который без налоговой отчетности сдают людям приезжим по самой дорогой цене рекламировать

Комент
5 авг 2022 в 23:01

Название квартиры для съёма: В последний путь.

Гость
7 авг 2022 в 10:58

Надо прежде чем поставить точку в этом деле, рассмотреть всё версии. Может был третий близкий им человек, из за корыстных целей совершил преступление и свалили на мать, а её выбросили в окно. Вполне вероятная версия, хотя вопросов много?????????

Грамотный дизайнер прячет холодильник по дальше от глаз, а тут его видно прямо из постели.

Соболезнования родственникам погибшим.