перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ехали с отдыха»: рассказываем, что известно о погибшей женщине и пострадавших детях в ДТП с грузовиком под Уфой

3 августа 2022, 11:35
Гость
3 августа 2022, 13:36
За рулем рено 100% отвлеклась на телефон, других объективных обстоятельст я не особо предпологаю, стаж у меня более 25-ти лет и сам знаю как бывает когда отвлекаешся на телефон, по этой причине отвечаю только на звонки, когда за рулём. Я считаю тех кто за рулем сидит в телефоне нужно прировнять к пьяным водителям, так как это отвлекает от дорожной обстановки, в случае аварийной ситуации речь идет о долях секунды. Даже когда человек едет не отвлекаясь, но держа руль одной рукой в определенный момент опасности это будет не в его пользу
Гость
3 августа 2022, 13:41
Не замечали сколько тупят из-за телефона по городу, и это скорости не трассе, но тем не менее даже на таких небольших скоростях есть жертвы. На Презедент отеле была жуткая авария и я больше чем уверен, телефон
Гость
3 августа 2022, 13:00
бедная женщина, ни за что ни про что погибла, а дети остались без матери. москвичи все бабло себе отжали, у них все дороги 4-х полосные с разделительной полосой, а замкадыши пусть и дальше в лепешку бьются. эта женщина была бы жива, если бы была нормальная дорога
Гость
3 августа 2022, 13:03
гость, Вы,правы!
Гость
3 августа 2022, 13:58
Точно! А местные которые всё распродали - молодцы!
Гость
3 августа 2022, 20:19
Ну да, у вас во всем Москва виновата... Москва же сажает пьяных за руль, Москва названивает тем, кто по телефону разговаривает за рулем... Москва заставляет игнорировать сигналы светофора и линию разметки... всё Москва! Не отсутствие головы на плечах, а Москва... вы прям вселенский заговор раскрыли...
Гость
4 августа 2022, 12:19
Вывод: Лифан отстой!
Гость
3 августа 2022, 19:29
Та, что кондитер, вкусные хоть торты делает?
Гость
3 августа 2022, 22:51
Все разведёнки с прицепами без мужиков. Сильные женщины