Происшествия подробности «Ехали с отдыха»: рассказываем, что известно о погибшей женщине и пострадавших детях в ДТП с грузовиком под Уфой

«Ехали с отдыха»: рассказываем, что известно о погибшей женщине и пострадавших детях в ДТП с грузовиком под Уфой

Мама двоих детей скончалась, еще две женщины и девочка получили травмы

В одной машине ехала мама с двумя детьми, в другой — бабушка с дочерью и внучкой

Сегодня, 3 августа, UFA1.RU стали известны личности участников аварии под Уфой, в которой погибла женщина и еще пострадали пять человек, в том числе трое детей. Как мы выяснили, в одной из машин семья возвращалась с отдыха на природе, а в другой ехала мама с сыном и дочерью. Подробности — в нашем материале.

Напомним, авария произошла накануне, 2 августа, около 17:00 часов на 1546-м километре автодороги Самара — Уфа — Челябинск. Столкнулись автомобили Renault Kaptur и Lifan Solano. За рулем первой ехала 52-летняя кондитер из Уфы Светлана К.

По данным UFA1.RU, за рулем Светлана уже больше 10 лет

В салоне также находились ее 35-летняя дочь Галина и 15-летняя внучка, студентка автотранспортного колледжа. Как рассказали UFA1.RU пассажиры, они возвращались с отдыха из челябинской Сатки и в момент столкновения спали.

Дочь и внучка водителя Renault

Как видно на записи, машина Светланы зацепила идущий навстречу по другой полосе грузовик. По данным UFA1.RU, фура везла несколько тонн мяса. После столкновения Renault выехал на встречку и въехал в Lifan. Светлана была госпитализирована с переломом ребер, ее дочь сломала руку, а внучка правую ногу.

Lifan буквально разворотило

Водителю Lifan Solano повезло меньше. 35-летняя Анастасия У. скончалась до приезда медиков. В салоне также находились двое ее детей — 12-летний сын и 10-летняя дочь.

Водитель Lifan Solano с детьми

По данным UFA1.RU, мальчик получил сильную травму головы, у девочки сотрясение. Они оба госпитализированы. Стоит отметить, что семья проживает в Нижневартовске. ГИБДД Башкирии проводит проверку и выясняет все обстоятельства аварии. Смотрите видео столкновения на UFA1.RU.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем