В Уфе избрали меру пресечения девушке, которая на Juke насмерть сбила маму и ребенка
29 июля 2022, 15:50
Гость
29 июля 2022, 16:27
Я не вижу грудного ребенка в зале суда. Того самого ребнка, которого надо постоянно кормить даже за рулем, даже поворачивая налево на перекрестке, даже проезжая пешеходный переход. В УК РФ должна быть отдельная статья для тех, кто изворачивается и лжет, прикрываясь своими детьми, с целью избежать наказания.
Гость
29 июля 2022, 17:27
А, какой ребенок там может быть? Случайно, у него не имя "мобильник"?
Гость
2 августа 2022, 07:47
Этого ребёнка не видно не то что в зале суда, его нигде не видно и на месте аварии- она то на улице, то в скорой, муж ходить рядом, а ребёнок то где, его покормили, совершив аварию и он спокойно в машине сидит. Ребёнок просто отмазка
Гость
29 июля 2022, 16:47
С чего это, вдруг, ребёнок в машине смягчающие обстоятельство??? Совсем, даже, напротив! Нельзя, что-ли, при парковаться, накормить и т.п.? На перекрёстке отвлеклась на ребенка, угробив, при этом, двух людей, в том числе и ребёнка. Охренеть, просто! Никакого сочувствия не вызывает эта горе-мамаша!
Гость
29 июля 2022, 16:49
ща задумалась: получается, мать говорит что аварии виноват мой ребёнок? 😶😶
Гость
29 июля 2022, 16:12
В судебном заседании подозреваемая и ее защитник просили избрать более мягкую меру пресечения
Куда ещё мягче? В Турцию отдыхать отправить? И медаль выдать может ещё
Гость
29 июля 2022, 17:20
Думаю, самый гуманный суд в мире вынесет несколько лет лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора до совершеннолетия ребенка, которого автоледи, якобы, кормила. А затем, за примерное поведение, амнистируют.
Гость
29 июля 2022, 15:59
Я сейчас посмотрела видео - первое что она сделала как вшыла из машины это проверила какие вмятины на ней.
А перед всем этим вызвала адвоката который быстро примчался и проинструктировал спрятать лицо, начать рыдать и примчался быстрее всех. Обратите внимание, ни одной её фотки с места преступления. - работали профессионалы.
Такая-то бедная-несчастная девушка😥
Гость
29 июля 2022, 16:39
следующая новость - за рулём была не она, а мигрант!
Скрывает лицо, фамилию не пишут, деревья спилили, что б потом на них все свалить - так противно, что справедливого одинакового подхода ко всем нет.
Гость
29 июля 2022, 17:37
лицо сказали прятать чтобы можно было кого-нибудь другого за руль посадить во время аварии
Гость
30 июля 2022, 15:56
Посмотрите внимательно видео
Сначала перекресток проезжает микроавтобус. Дальше едет преступница. Но она сначала обращает внимание на выезжающий белый автомобиль с территории " президент -отеля'. Нужно же проскочить и для этого естественно преступница нажимает на газ. А тут люди на переходе, но она их сразу не заметила. Вот и все. А дальше уже придумала про кормление ребенка, теперь про солнце в глаза.
Гость
31 июля 2022, 08:05
Лучший комментарий!
Гость
1 августа 2022, 13:01
Правильное мнение. Только, думаю, видела она их, но рассчитывала, что остановятся пешеходы и её, пропустят. А оказались иногородние, - у них такого беспредела на дорогах нет, они спокойно, не дёргаясь продолжали переход когда микроавтобус заворачивал, а потом завернула вторая машина, будучи уверенными, что вторая приостановится когда с ними поравняется
Гость
29 июля 2022, 16:18
За пакетик 15 лет
За убийство семьи 1 месяц 29 суток
Ой а почему народ такой злой?
Гость
29 июля 2022, 16:24
Ну пока ещё не было суда, но понятно что кормящую мать не посадят. Отсрочат и в честь выборов амннстируют.
Гость
29 июля 2022, 19:43
Жалко Дарью 😞😞😞
- вышла и сразу проверила повреждения машины
- позвонила адвокату прежде всего
- ни одной её фотки с места происшествия
- ни грамма соболезнований или помощи семье убитых
- оправдывается своим ребёнком будто он во всём виноват
- адвокат на низком старте
- скорее всего адвокат сказал что делать:
- показывать свои актёрские навыки
- прятать лицо
Гость
29 июля 2022, 21:59
Гость, главное,её сразу в скорую поместили,а муж женщины и девочки сидел и выл на обочине.Ему помощь не оказали
Гость
29 июля 2022, 15:58
Так 4 или 5 летнего дитя?Разницы нет... горе есть горе!но СМИ это что то....особенно в Башкортостане((((Обновите штат всего ТВ и новостейвещателей!
Гость
29 июля 2022, 16:03
> Водитель сообщила автоинспекторам, что во время движения отвлеклась на ребенка, который ехал на заднем сиденье, и не заметила пешеходов.
Прямо перед перекрестком решила ребёнком заняться? 😄 Ну покажи видео с регистратора, там же будет момент аварии и звук ребенка)) видимо он был выключен, или запись пропала, да? А куда более вероятно что просто в телефон тупила, а ребёнок это у неё отмазка.
Гость
29 июля 2022, 16:09
А если бы пострадали армяне или семья Хабира тоже бы под домашний арест отдыхать отправили?
Гость
29 июля 2022, 16:27
Народ, хорош уже бухтеть о справедливости. ДЛЯ ДАННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЭТО ОБЫЧНАЯ, ПРЕДУСМОТРЕННАЯ ЗАКОНОМ, МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ.
если бы она умышленно зарезала двух людей - мер была б другой.
Ну не специально эта одарёная особа это сделала, это очевидно.
Хорош про справедливость и прочий бред нести чушь. Не тот случай.
Гость
29 июля 2022, 16:38
ладно, прощаем
Гость
29 июля 2022, 16:42
значит закон неправильный если за убийство семьи можно просто дома посидеть месяц
представляете какой простор для заказных убийств - во дворе наезжает яжемать и кричит что ребёнок отвлёк!!! невиновата!!! это всё ребёнок, из-за него педали перепутала!!!
Гость
29 июля 2022, 16:46
Абый,
Полностью согласен!
Не нам судить эту женщину. Ей, думаю, и без этих нападок очень сложно сейчас. 2 человека…
Помочь семье погибших-это здравое решение было бы, думаю.
Гость
29 июля 2022, 17:33
В новости "Водитель отвлеклась на ребенка и перепутала педали"
А надо "Водитель сообщила, что отвлеклась на ребенка и перепутала педали"
Или там корреспондент в машине сидел рядом?
Гость
29 июля 2022, 17:53
Идёшь такой всей семьёй, соблюдаешь все правила, на переходе вас сбивает ненормальная которая не может оторваться от инстаграма, и её даже не сажают.
Гость
29 июля 2022, 23:50
Закон для всех един,причём тут ребёнок,она совершила тяжёлое преступление,как можно за рулём отвлекаться,она ,что не училась,однозначно тюрьма без всякой отсрочки,пока не дошло до Бастрыкина.А вообще рано или поздно кара её настигнет и не дай бог расплатится за это её ребёнок (если он вообще есть).Соболезнование родственникам богибших.
Гость
29 июля 2022, 16:42
Жалко всех....Сам как-то на перекрестке забыла где газ , где тормоз, потому что ногу свело и с педалей ногу убрал. На автомате нельзя с педалей убирать ногу. Либо на тормозе , либо на газу. Иначе спокойно можно забыть где что имея даже ооочень большой опыт. Это как при переходе из одной комнаты в другую забрасываешь, зачем зашел в другую комнату. Поэтому инструкторы на автомате учат не убирать с педали ногу иначе можно все перепутать
Гость
29 июля 2022, 16:44
особенно дарью жалко.......
Гость
29 июля 2022, 17:07
В такой ужасной трагедии, когда погибла мама и ее дитя, можно было и не писать что жалко совершившую убийство семьи.Это кощунство, считаю я.
Гость
29 июля 2022, 17:19
Когда вы пишете что жалко убийцу вы оскорбляете память жертв и оправдываете безответственное поведение за рулём, одобряя большее количество жертв. Ваш комментарий людоедский.
Гость
29 июля 2022, 16:32
Почему нигде не упоминают, что в момент аварии с ней был муж на пассажирском месте?
Гость
29 июля 2022, 16:36
Гость, Видео предоставте прежде голосить)))
Гость
29 июля 2022, 16:38
холопам не положено плохо о барине думать
Гость
30 июля 2022, 11:54
Гость
29 июля 2022, 16:36
Гость, Видео предоставте прежде голосить)))
,.час сделаем видио и покажем ВСЕМ. А так видио для суда не доказательств,а просто видио.Она и есть убийство.😁 А помните один мужичек тоже убил-задавил судью в Уфе в одно время?.
Гость
29 июля 2022, 16:08
хоть с похоронами предложила помочь вместо того чтобы дорогущему адвокату платить......
Гость
29 июля 2022, 16:11
Ей плевать на потерпевших, убила и забыла
Гость
29 июля 2022, 16:43
🪃🪃🪃
Гость
29 июля 2022, 20:29
Гость, 🖕🖕🖕🖕
Гость
29 июля 2022, 16:54
Редакция сходите узнайте номер карты или телефона, поможем отцу в трудную минуту, уже вас просили об этом!
Гость
29 июля 2022, 16:58
они все за дарью, обеляют её
Гость
29 июля 2022, 18:56
В такую жару в суд в черной футболке пошла...
Гость
1 августа 2022, 12:32
Вся же их семья в черных- футболках. Причем тут- жара, не жара. Траур
Гость
30 июля 2022, 08:08
всех жалко! И погибших и девушку водителя.....
но, на перекрестке нельзя отвлекаться. Начинающий водитель? а зачем такая машина ? с ребенком с малым опытом ездит?
Гость
30 июля 2022, 09:36
Особенно водителя
Гость
29 июля 2022, 16:04
Ой а что это у нас ветки уже не виноваты как видео выложили? А ёлочки то уже спилили
Гость
29 июля 2022, 16:07
Прошу редакцию связаться с семьёй пострадавших и спросить как им можно помочь
Гость
29 июля 2022, 16:06
Даже в суде лицо прячет... Сами думайте какой там человек
Гость
29 июля 2022, 16:18
Адвокатишка так себе у нее((((не злорадствуйте.есть лучше.это знакомая видать подручная.все по шаблону
Гость
29 июля 2022, 16:41
в шоке звонить адвокату - обычная привычка простой девушке, да?)) и номер то заготвлен был
Гость
29 июля 2022, 16:47
Да никакой ребёнок её не отвлёк, на видео видно, что она паровозиком за белой машиной ехала. Первая машина не пустила пешеходов - она тоже хотела успеть не пустить холопов, при этом одним глазом листая инстаграм.
Гость
29 июля 2022, 16:45
Ни слова про помощь потерпевшим...
Гость
29 июля 2022, 17:15
Только на ufa1 не пишут фамилию убийцы, даже коммерсантъ пишет. Задумайтесь
Гость
29 июля 2022, 17:25
Ей достаточно ещё раз родить чтобы гарантированно не сесть, бред, а н правосудие. Не хотел бы я чтобы на меня такая наехала, а потом ребёнком прикрывалась и ушла от наказания.
Гость
29 июля 2022, 17:59
КОРМИЛА РЕБЕНКА ГРУДЬЮ,ОТВЛЕКЛАСЬ НА РЕБЕНКА,ВООБЩЕ,ТАМ БЫЛ РЕБЕНОК? ПОЧЕМУ ТО НИГДЕ НЕ ВИДНО ЭТОГО РЕБЕНКА!
Гость
29 июля 2022, 18:42
Ну ни как не понимаю как можно перепутать педали?Как то выезжала такая мадам со двора на проспект и обвинила меня ,что помеха справа у меня.Не на машине везти ребенка,а быть водителем каляски.
Гость
30 июля 2022, 11:44
Да,оНа же убила не своих по национальности,а приехавшие из "хороший жизни" со Средней Азии.Да и это уже не первый раз в Уфе-года три назад тоже так же задавили приехавшие из Узбекистана с детьми и так же задавили.А в Затоне вообще ребенка из школы водитель бросил прямо на трассе-и перехода в другую сторону трассы ребенка задавила машина-автобус.Ребенок тоже был из Узбекистана. Так что,все еще впереди---.Тюрьма.Вон как теперь начали показывать в фильмах за убийство и как наказывают таких.
Гость
30 июля 2022, 13:31
Где контроль Бастрыкина? Хотя зачем он тут - ещё нарожает и не сядет
Гость
30 июля 2022, 13:40
Лешить эту мать родительских прав и водительскик и назначить наказание на 3или 4 года в колоние строгово режима а суб решил на месяц свего на дом арест вообще не спроведливо
Гость
1 августа 2022, 10:54
Уровень культуры и отношения к людям каждого из членов этой семьи очевиден: в суде отец Дарьи Сорокиной сидит и жуёт жвачку.
На дорогу она не смотрела: расслабившись, бездумно ехала за микроавтобусом не подключая голову на мысли о том, что микроавтобус и она пересекают пешеходный переход, а, значит, между ними могут появиться пешеходы. Виновна только она. За руль ей категорически нельзя садиться- полнейшая гипербезответственная:то ребенок, то машина из Президент- отеля , то солнце, то тень виноваты- себя же считает жертвой обстоятельств . То есть дамочка за рулём- изначально потенциальная опасность для любого из пешеходов: в любой части города может на тебя выскочить её машина- и опять будет целый набор причин.
Как и в случае с Ефремовым- нужно непрерывное информирование журналистов и наказание.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
764мм 86%В Уфе избрали меру пресечения девушке, которая на Juke насмерть сбила маму и ребенка