20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет ждать дома: в МВД решили судьбу девушки на Nissan, которая сбила семью в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
28 июля 2022 в 14:07

Сегодня подписка о невыезде, завтра приговор и отсрочка, послезавтра амнистия! Всё что нужно знать о правосудии.....

28 июля 2022 в 12:06

У нее есть ребенок и до 14 летнего возраста ребенка ее не посадят

Лика
28 июля 2022 в 12:04

Она убила мать и её ребёнка, это не оправдание - отвлеклась. Осудить на 5 лет и лишить прав на 5 лет. Или у нас нет правосудия?

Гость
28 июля 2022 в 12:38

Представьте какой теперь есть простор для заказных убийств - яжемать может сбить хоть семью и ничего ей за это не будет, она же на ребёночка отвлеклась

Гость
28 июля 2022 в 13:02

Скопировал
Уже сейчас понятно,что включилась оправдательная машина со СМИ и адвокатами.
Никому не жалко молодую погибшую мать и малыша.
А они между прочим на проезжей части грудью не кормили друг-друга и в телефон не тупили.

Гость
28 июля 2022 в 12:00

Короче развалят дело, всё утихнет и не дадут делу ход.

РИНАТ
28 июля 2022 в 12:39

Если горел зелёный пешеходам и ей,она при повороте должна уступить по любому.Кто путает педали лишать пожизненно,пусть ездят на велосипеде,там педали не перепутаешь...

Борщевик
28 июля 2022 в 12:28

Что ни решение суда - то надругательство над убитыми.
Ребёнок не может быть оправданием убийства. Особенно матери и ребёнка.
Такая безнаказанность поражает народный самосуд.

Это наша уфимская
28 июля 2022 в 12:23

Шавенкова и Добржанская. Ей тоже ничего не будет за убийство 2 человек. 3 года с отсрочкой14 лет - это и есть ничего. И здесь наверняка не обошлось без административного ресурса. Безнаказанность порождает новые преступления.

Гость
28 июля 2022 в 12:39

Калоева все помнят

Гость
28 июля 2022 в 12:14

Убийца!!!

28 июля 2022 в 17:40

А в этом случае Хабиров еще не высказался, что виновник не должен уйти от наказания?
Может, я что-то пропустила?

Гость
28 июля 2022 в 13:21

Ух ты! Админ чистит комменты с неудобными вопросами в адрес водительницы.

Гостья
28 июля 2022 в 14:33

Просто позор нашему правосудию! За убийство двух человек подписка о невыезде....

Гость
28 июля 2022 в 15:10

Хабировское правосудие

Гость
28 июля 2022 в 12:31

Всё купили, понятно.
И почему я не удивлён.

Гость
28 июля 2022 в 12:52

Теперь вас с семьёй насмерть может сбить яжемать и она не поулчит за это даже зоны. Вот и живите теперь с этим.

Ваня
28 июля 2022 в 13:37

Псевдогуманность для "своих" и приближенных к столу

Гость
28 июля 2022 в 14:43

Убить мать с ребенком и остаться дома под подпиской...

Гость
28 июля 2022 в 13:03

Сколько езжу,никогда не видел такого дурного светофора,чтобы давал зелёный машинам и пешеходам одновременно. Тем более,что машина уже прошла поворот,вышла на прямую,значит вообще должна остановиться по любому.

Гость
28 июля 2022 в 13:05

Цирк а не правосудие

Гость
28 июля 2022 в 14:43

Даже не домашний арест, а подписка? Власти что нащупывают границе после которой народ не стерпит? Это же буквально надругательство.

ГОСТЬ
28 июля 2022 в 12:22

Она же не одна с ребёнком ехал, а с мужем, он что сидел как пень, что она даже отвлеклась покормить ребёнка на заднем сидении., и на перекрёстке .Пусть отвечает по закону, а если её бы так сбили, с ребёнком. ? Мне кажется на телефон отвлеклась.

Это наша Родина, сынок
28 июля 2022 в 12:37

Из Википедии: "25 мая 2015 года на заседании Октябрьского районного суда города Иркутска принято решение об освобождении Анны Шавенковой от уголовной ответственности в связи с амнистией в честь 70-летнего юбилея Победы. Судья Владимир Жданов, который вёл дело Шавенковой, получил повышение указом президента РФ от 23 апреля 2015 года и назначен на должность судьи Иркутского областного суда. Депутаты Госдумы сочли обоснованной амнистию для Анны Шавенковой".

Гость
28 июля 2022 в 12:25

Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Ну правильно, у нее дитятко сиську сосет, ей кормить по часам необходимо. А тех, кого она сбила/убила им уже ничего не нужно

Гость
28 июля 2022 в 14:47

Комментарии где пишут что жертвы переходят по правилам, а убийца все правила нарушает удаляют😀😀😀

Гость
28 июля 2022 в 15:09

Адвокат работает, все неудобные комментарии почистили

Гость
28 июля 2022 в 12:33

Есть ЗАКОН, но кто-то ровнее...!

Гость
28 июля 2022 в 19:59

Н- да. Жители другой страны. Даже к Бастрыкин у некому полететь, указать на беспредел с тем, что мера пресечения ни разу не соответствует тяжести преступления

Эльза
28 июля 2022 в 11:59

Правильно

Ёжик
29 июля 2022 в 08:46

Руки прочь от водителя.

Гость
28 июля 2022 в 12:19

Холопы терпим

Кот
28 июля 2022 в 21:03

Чего о все пишут? Есть закон. Да, лишат прав. Но двое несовершеннолетних детей. Убийство непредумышленное. Ничего не будет и правильно

гость
28 июля 2022 в 21:32

Скорее всего по телефону разговаривала. Много сейчас таких в одной руке руль в другой - телефон.

Ирина
28 июля 2022 в 22:17

Стаж вождения 25 лет, когда вижу иномарку и в ней мадам базарящаю по телефону, при этом едущую по левой полосе и постоянно "проверяющую тормоза" хочется влупить ей так чтобы телефон в глотке застрял, где штрафы таким водилам.

оля
28 июля 2022 в 22:34

посадить на 15 лет как минимум, а так бумеранг от него никуда

28 июля 2022 в 23:48

Если правосудие не работает, всегда можно взять пример с Калоева

28 июля 2022 в 23:52

Кормила ребёнка, на заднем сиденье он был,ещё и на повороте...это как вообще ,даже знать не хочу,просто интерес...а теперь вот каждый раз как будешь кормить ребёнка своего... Вспоминай ,что ты не дала это сделать его матери..

Александр
29 июля 2022 в 00:35

Не нам судить. Она тоже мама. Очень жаль маму с сыном которые погибли.

Горец
29 июля 2022 в 01:09

Такие ошибки надо стирать кровью

гость