Это теперь новое оправдание, "отвлеклась на ребенка?". Это теперь "яжматери" могут давить пешеходов безнаказанно??? Два трупа, один из них ребенок, и убийца под домашним арестом? Это делается для того, что б время тянуть, так и даже на поселение не поедет.
Гость
28 июля 2022, 11:39
Да не отвлеклась она на ребенка, как можно отвлечься на перекрестке? Скорее сидела в телефоне и ничего не видела.
Ребенок тут чисто для жалости чтобы яжематери на её сторону встали и вопили как неправильно сажать, она же мать. Удивительно что при этом убитыми были мать и дитя, но этого мы не замечаем.
Гость
28 июля 2022, 16:21
в первую очередь оНа выбежала и смотрела машину-не разбилась ли машина,а уж потом о погибших и по улыбалась,что машина жива.
Гость
28 июля 2022, 16:58
Скорее всего, там и грудного ребенка никакого не было. Возможно, просто адвокат придумала для отмазки и для жалости в суде, для того она и адвокат. Нигде на фото или на видео нет никакого грудного ребенка - ни в машине, ни снаружи на месте смертельного ДТП. Версия с грудным ребенком пока никак не подтверждается.
Гость
28 июля 2022, 11:11
Скопирую пока защищать не начали
1) человеческий фактор
Нет никакого человеческого фактора. Перекресток видно издалека, переход тем более. Смотрите фото с места. Всё просматривается. Она ЗНАЛА про пересечение и полезла в телефон. Если не знала - вопрос как она прошла окулиста.
После просмотра видео вообще не осталось сомнений в вине водителя. В этом месте НЕВОЗМОЖНО отвлечься.
2) другие тоже в телефон лезут
Другие и с крыши прыгают, надо повторять? Как то что Вася смотрел в телефоне за рулём её оправдывает?
3) перепутала педали
Да, а мaньяк перепутал курок с выбросом магазина, супер.
4) у неё ребенок, он не виноват
В чём был виноват убитый ребенок?
Возможно с таким подходом к жизни ребенку будет лучше с отцом? Ой перепутала еду и случайно яд скормила?
5) они мигранты
Все жизни важны. Там могла оказаться семья ЛЮБОГО.
Вообще желаю сессиями всех тех кто будет оправдывать наезд на скорости с убийством семьи на пешеходном переходе встреч с такими же Водителями
Гость
28 июля 2022, 11:34
Зря вы так. Это я не про аварию сейчас. Это я про ваши пожелания. Может и против вас такое желание обернуться. Никто не застрохован. Поверьте мне. Я от своего же подобного вашему желанию и пострадала. .Хотя ни на кого не наезжала и это не связано было с автомобилем . Карма видели те. И подобный случай когда молодые мамы за рулем отвлекаются на своих детей в нашей Уфе к моему большому сожалению не редкость . В моей жизни было уже такое когда рядом со мной на больничную койку положили многодетную женщину которую сбила на пешеходном переходе такая же мама, которая была за рулем и отвлеклась на ребенка. Это было в деме в 2015-2016 годах примерно. Но в том случае горе водитель оказалась дочкой высокопоставленного чиновника из МВД как выяснилось. Видео быстро удалили из инета. Чем закончилось не скажу. но начались уговоры спустить все на тормоза . Вот такая плачевная статистика.
Гость
28 июля 2022, 11:41
Гость
28 июля 2022, 11:34
Зря вы так. Это я не про аварию сейчас. Это я про ваши пожелания. Может и против вас такое желание обернуться. Никто не застрохован. Поверьте мне. Я от своего же подобного вашему желанию и пострадала. .Хотя ни на кого не наезжала и это не связано было с автомобилем . Карма видели те. И подобный случай когда молодые мамы за рулем отвлекаются на своих детей в нашей Уфе к моему большому сожалению не редкость . В моей жизни было уже такое когда рядом со мной на больничную койку положили многодетную женщину которую сбила на пешеходном переходе такая же мама, которая была за рулем и отвлеклась на ребенка. Это было в деме в 2015-2016 годах примерно. Но в том случае горе водитель оказалась дочкой высокопоставленного чиновника из МВД как выяснилось. Видео быстро удалили из инета. Чем закончилось не скажу. но начались уговоры спустить все на тормоза . Вот такая плачевная статистика.
Поверьте, если за такие действия будут реальные наказания, а не домашний арест - таких водителей будет меньше.
Гость
28 июля 2022, 12:40
Гость
28 июля 2022, 11:41
Поверьте, если за такие действия будут реальные наказания, а не домашний арест - таких водителей будет меньше.
Гость, у неё домашний арест только на время следствия. О наказании решение примет суд, но скорее всего будет отсрочка наказания до исполнения ребёнку 14 лет….
Радий Фаритович мастер выбирать когда и где нужно высказываться, этого у него не отнять.
Там, где парень четырех девушек сбил все априори очевидно: алкогольное опьянение, бешенная скорость - вот он и рубит с плеча, спешит показать свою "гражданскую позицию"
А здесь дама, трезвая, ехала медленно, да еще с ребенком, мало-ли что...
Так что он подождет, посмотрит, как народ отреагирует, что проверки покажут, а уж потом высказываться будет.
Он ведь человек неглупый... ;-)))
Гость
29 июля 2022, 17:36
Каждый день -это позор Башкирии. Глава не на месте. Уйти не хочет.
Гость
28 июля 2022, 11:49
Ошибка и человеческий фактор - это когда ей права выдали.
На видео я вижу преступление.
Гость
28 июля 2022, 11:12
Ну что, после просмотра видео найдутся ещё те кто напишет что пешеход или ветки виноваты и кто будет убийцу защищать?
Гость
28 июля 2022, 11:21
Не зарекайтесь любой может оказаться в такой ситуации.
Гость
28 июля 2022, 11:26
Гость
28 июля 2022, 11:21
Не зарекайтесь любой может оказаться в такой ситуации.
Что за бред! Никто не может оказаться в такой ситуации. Как можно отвлечься на перекрестке?
Гость
28 июля 2022, 11:27
Гость
28 июля 2022, 11:21
Не зарекайтесь любой может оказаться в такой ситуации.
Согласен, семью каждого может сбить такая мамаша с купленными правами, которая будет смотреть в телефон на оживленном перекрестке
Гость
28 июля 2022, 11:43
Всем кто будет писать как убийце плохо - это оскорбление в сторону убитых. Плохо ей. Год дома посидит и дальше давить.
Давайте ещё маньяков оправдаем, у них же была семья!
Гость
28 июля 2022, 11:45
Ну да сравнили плохо ей от того что год дома сидеть с тем что у другого семью убили
Гость
29 июля 2022, 21:28
Да ей плохо не за них, а за себя что посадят
Гость
28 июля 2022, 11:53
За пакетик понятный 10 лет
За убийство семьи домашний арест
Почему люди такие злые кто-то ещё спросит?
Гость
28 июля 2022, 11:33
Всем уже надоело что такие преступления спускаются на тормозах
Гость
28 июля 2022, 13:53
Отличный обзор дороги.
Но если даже при таких условиях сидя за рулём ты ничего не видишь, то остановись перед зеброй, осмотрись и при отсутствии помех движению дальше продолжи свой путь.
В чём проблема увидев впереди зебру притормозить, а при необходимости остановиться? Собственно это и предписывается ПДД. Ну вот кто-то может внятно объяснить, в чём проблема?
При этом она до сих пор не поняла своей вины. Возможно, она не знает, что такое пешеходный переход и у кого есть преимущество при движении по нему или не знает, что обозначает знак "Пешеходный переход".
К сожалению и такие кадры за рулём встречаются. Они не понимают и не знают, например, что такое жилая зона, отсюда и не понимают правила поведения в ней. До них не доходит, что в жилой зоне междворовые проезды равнозначны и с пеной у рта начинают доказывать, мол, я же прямо еду, а это ты поворачиваешь. А то что у него помеха справа и потому он должен уступить дорогу, ему невдомёк. Гоняют по этой жилой зоне, сигналят, каких-то реперов на полную мощность включают. Иной раз даже мысли возникают взять и влупить такому в бочину кредитного ведра за 3 млн, чтобы на всю жизнь запомнил правило правой руки. Оно, через деньги, быстрее доходит.
Кстати, если семья погибшего ещё не вчинила иск виновнице ДТП, то это надо обязательно (!) сделать. Заявить 3 млн + расходы на похороны. И пусть платит. Быстро всё поймёт. Моментально!
Гость
28 июля 2022, 11:27
Водитель маршрутки тоже не пропустил пешеходов. Его следует разыскать и привлечь к ответственности. Когда уже у нас в Уфе таких нарушителей будут штрафовать в автоматическом режиме? Два штрафа, потом - лишение.
Гость
28 июля 2022, 11:30
По хорошему и его надо проверить, да. Пешеходам нужно уступать.
Гость
28 июля 2022, 11:36
У меня есть версия что она тупо за ним прицепилась, сидела в телефоне и на дорогу не смотрела. Это объясняет почему она начала разгоняться - видимо хотела вслед за ним не пустить пешеходов.
Педали сложно перепутать, потому что ведущая нога на тормозе, и тормозить проще чем ускоряться, там и ширше педаль специально чтоб такие на смогли потом сказать что что-то перепутали.
Гость
28 июля 2022, 11:38
Моего 17 летнего сына в 2015 году сбил насмерть пьяный водитель. Понимаю насколько тяжело сейчас мужу погибшей. Искренне соболезную. Желаю выдержки и здоровья!
Гость
28 июля 2022, 12:15
Вот мать привезла своего ребенка из бедности надеялась вырастить его в нормальных условиях, но какой-то яжемати приспичило посмотреть в инстаграм на перекрестке. 5 лет всего было ему.
Гость
28 июля 2022, 16:30
Нет прощения. На пешеходном переходе , это ппц. Понимаю в напложённом месте переходили бы.
Гость
28 июля 2022, 20:39
За убийство двух человек, как минимум, 20 лет тюрьмы надо давать
Гость
28 июля 2022, 11:23
Представьте какого мужу убитых: в чужой стране пытаться обустроиться, для лучшей жизни своей семье.
всё легально делаешь - получаешь меньше денег, и тут твою семью сбивает какая-то ненормальная которая на перекрестке решила посмотреть инстаграм
Гость
28 июля 2022, 22:41
Ничего личного, но было бы лучше чтобы в Узбекистане работали.
Гость
28 июля 2022, 11:29
Чёт на видео она не ползает, а бегает
А говорили что сразу ползать начала, обманули
Гость
28 июля 2022, 16:12
Ей потом адвокат подсказала ,что ползать надо .
Гость
28 июля 2022, 23:55
Почему она на свободе? Спокойно раздавила маленького ребенка с мамой и так и надо что ли? Тогда уберите эти пешеходы, чтобы люди не надеялись. Собаки стаями продолжают нападать, неадекватных водителей все больше и больше. И никому нет дела.
Гость
28 июля 2022, 12:32
А можно узнать в это конкретное время телефон был активен, т.е она им в этот момент пользовалась?
Гость
28 июля 2022, 19:59
Думаю адвокат сразу сбросил настройки телефона чтоб нельзя было доказать
Гость
28 июля 2022, 11:36
она не к ним бросилась, а звонить мужу и адвокату
Гость
28 июля 2022, 16:08
Сейчас муж убийцы будет день и ночь стараться четверню клепать.
Гость
28 июля 2022, 19:49
Погибли наверняка даже не из- за того, что сбила ( скорость, вроде, была не большая), а из- за того, что плохо выучила педали газ и тормоз и раздавила сбитых, проехав по ним. Сразу двоих в одной семье,- как второму сыну и мужу жить дальше? Четырехлетний малыш не успел жизнь увидеть как ееу него отобрала ЭТА....
Гость
29 июля 2022, 04:31
А мне одной кажется, что водитель ничего там не перепутала и просто продолжала движение после наезда? Чёткое ощущение, что она не на дорогу смотрела, а куда-то не туда и даже не сразу поняла, что наехала на кого-то.
Гость
29 июля 2022, 07:36
Значит она родственница власть имущих, раз туда сам министр МВД явился, мигрантам пару миллионов дадут и замнут
Гость
28 июля 2022, 11:16
женщине за рулём не место.
Гость
28 июля 2022, 11:24
Да ладно вам, женщины тоже нормально водят, бывает. Но телефон за рулём с женщиной не совместим.
Гость
28 июля 2022, 11:42
Ну тогда у мужчин старше 60 лет вообще права надо отбирать. Мою машину дваждыды на парковке целовали мужики. Один раз - один пьяный в хлам при развороте (кстати этот элемент есть в экзаменационных упражнениях при сдаче на права в ГИБДД), второй раз- пенсионер, он видите ли отпарковывался , да так , что взади мою стоящую машину не заметил. Вы думаете он бы лучше этот поворот проехал? Сомневаюсь. А третий раз мужики на шоссе в аэропорт Уфы просто снесли мне зеркала заднего вида. Здесь не место гендерному признаку.
Гость
31 июля 2022, 23:37
99% самых тупых дтп, как и остальных преступлений, творится самцами. Так что не неси чушь — мужчинам права вообще нельзя давать: хоть пьяные, хоть трезвые, у них всё происходит на одних эмоциях и желании самоутвердиться, а значит на затмении рассудка. Если бы за рулём были одни женщины, статистика по дтп была бы практически на нуле.
Гость
28 июля 2022, 13:58
БАБА + РУЛЬ = ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!
Сколько еще должно погибнуть и пострадать?
Гость
1 августа 2022, 16:35
Вы в курсе, что по статистике больше всего дтп совершают именно мужчины?
Гость
30 июля 2022, 16:16
Женщина убившая маму с ребенком, не может быть сама матерью. Для начала срочно лишить ее материнства и никогда не показывать ей ее же ребенка. И как это так за такое дерзкое преступление домашний арест? Это кто же ее будет контролировать день и ночь, где гарантия, что она не сядет больше за руль. Да никакой гарантии. Закрыть ее на пожизненное и в одиночку. Пусть сидит и думает, что лучше пользоваться телефоном или другой какой-то связью, либо человеческая жизнь.
Гость
31 июля 2022, 23:43
Как насчёт «отцов», по вине которых гибнут женщины и дети в 99% дтп и прочих преступлениях, творимых этими «отцами»: убийствах, изнасилованиях, и т.д.?...
Гость
28 июля 2022, 16:24
ГИБДД-чники,когда наведете порядок в Дёме по ул.Левитана-день и ночь музыка с машиной да еще с материнскими словами-музыкой.
Гость
28 июля 2022, 23:30
Кровавый шлейф по безопасности дорожного движения тянется по Башкирии. За неполный месяц столько жертв. Пора кому-то в отставку,хотя не кому-то а многим из властей.
Гость
29 июля 2022, 06:50
Девушки в башкирии ездиют бесшабашно у нас в селе тоже не соображая летают по улицам наблюдаю давно и так и будут летать пока не задавят кого нить и после только местная власть может что нить сделает. А пока всем насрать.
Гость
29 июля 2022, 18:34
Пожизненно таких лишать водительского удостоверения, конфискацией автомобиля
Гость
29 июля 2022, 21:29
Говорит ей плохо, неее ей плохо за страх что в тюрьму посадят, а не за убитую денщину с ребёнком
Гость
29 июля 2022, 22:20
Каждый должен понять, что если ее сейчас отмажут,- то велика вероятность того, что в следующий раз на пути этой смертоносной машины окажетесь уже вы, ; и шансов выжить с таким водителем за рулём не будет, т.к. от нее можно ждать любых выходок за рулём
Гость
1 августа 2022, 20:41
Там две зебры. На дорогу надо наверное смотреть когда светофор и зебра.
Гость
4 августа 2022, 07:42
Хорошо, что есть видеокамеры. И попробуйте сказать, что было все по другому. Не получится.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
763мм 69%Ускорилась и проехала по жертвам: появилось видео, как девушка на Juke сбила семью в Зеленой Роще в Уфе