перейти к публикации
17 комментариев к публикации

11 смертей за сутки: собрали информацию о главных ДТП в Башкирии

26 июля 2022, 14:20
Гость
26 июля 2022, 14:50
Гибдд в башкирии не работает. Строит дома с золотыми унитазами. Например в бирске вообще не видать гаишников. Светофоры не работают прямо напротив полиции, разметки на улицах нет, знаки в городе поломаны, тонированные все молодёжь ездят, гоняют до утра на мотоциклах.
Гость
26 июля 2022, 15:55
Завидуешь?
Гость
26 июля 2022, 16:20
Гость
26 июля 2022, 15:55
Завидуешь?
Гость, воруешь?
Гость
26 июля 2022, 15:05
Не пора ли кому-то в отставку?
Гость
26 июля 2022, 18:42
Ринат стр, неужели путину???
Гость
26 июля 2022, 15:47
Да такой бардак на дорогах Башкирии это и не удивительно, ввиду отсутствия визуального контроля со стороны ГИБДД, надеятся только на многочисленные камеры фиксации не стоит, они не покажут не езду в пьяном виде, не езду без ОСАГО или диагностической карты или тем более без прав !!! Экипажи должны дежурить каждые 30-50 км любых дорог что местных, что федеральных!!! Я сам из Свердловской области так у нас такого на дорогах нет, постоянно что в Екатеринбурге, что в области дежурят экипажи ГИБДД, постоянные рейды по вылавливанию пьяных и бесправных за рулём приносят вполне закономерные плоды - низкий уровень ДТП и смертей на дорогах, да и пьяных за рулём а принципе не встретишь, что нельзя сказать о Башкирии!!!
Гость
26 июля 2022, 15:57
Лодочку не раскачивай пожалуйста, у нас всё стабильно хорошо.
Гость
26 июля 2022, 14:41
Народ по своей вине гибнет, пишут что власть виновата. Смешно читать это.
Гость
26 июля 2022, 14:48
Да, виновата именно власть. Почему нормальный транспорт заменили на нелегальные маршрутки, за рулём которых сидит непонятно кто? Почему нет элементарной работы ГИБДД? Почему такое состояние дорог? В этом кто виноват? Простые граждане?
Гость
26 июля 2022, 15:16
Гость
26 июля 2022, 14:48
Да, виновата именно власть. Почему нормальный транспорт заменили на нелегальные маршрутки, за рулём которых сидит непонятно кто? Почему нет элементарной работы ГИБДД? Почему такое состояние дорог? В этом кто виноват? Простые граждане?
Гость, да! В основном вина лежит на водителях или ты их выгораживаешь сам также ездиш?
Гость
26 июля 2022, 16:06
Пешеходы и пассажиры не виноваты, думай прежде чем писать
Гость
26 июля 2022, 14:31
ох уж и хайпанули мы на целый год хватит
Гость
26 июля 2022, 15:03
Зато камер видеофиксации понатыкали где надо и где не надо,якобы для безопасности дорожного движения. Только о безопасности власти не думают,больше о кармане своём. Бывал во многих регионах страны,в Башкирии дороги одни из худших.
Гость
26 июля 2022, 15:18
Согласен с Думающим полностью!!! Водятлы не соблюдают элементарные правила ПДД, пассажиры не пристегиваются и ездят стоя хотя запрещено. У этих все власть виновата, голову включайте!
Гость
26 июля 2022, 16:15
Поздороваться не с кем будет! Российская рождаемость упала до уровня 1943-го года В апреле нынешнего года национальная демографическая статистика зафиксировала очередной печальный рекорд: месячное количество новорожденных в нашей стране упало ниже 100 тысяч человек.  Это означает, что по коэффициенту рождаемости (среднестатистическому числу младенцев на душу населения) Россия опустилась до уровня 1943-го года, когда большинство мужчин детородного возраста воевали на фронтах, а их ровесницы считали за счастье прокормить хотя бы тех детей, которые у них были, не задумываясь о новых «Дети в России – это фактор, усугубляющий бедность», - считают авторы исследования, осуществленного НИУ «Высшая школа экономики». Они выявили красноречивое противоречие между количеством детей в семье, которое планируют новобрачные, и фактическим положением дел. Соотношение мечты и реальности – 2,5 к 1,5. И если первая цифра худо-бедно позволяет сохранять демографический баланс в стране, то вторая не обеспечивает даже простого воспроизводства населения. 
Гость
26 июля 2022, 15:17
Демографы НИУ ВШЭ спрогнозировали численность населения России к концу 21 века Вероятная численность населения России к концу 21 века варьируется от 67,4 миллиона до 216,7 миллиона человек. Об этом пишет РБК со ссылкой на прогноз численности и демографической нагрузки населения России до 2100 года НИУ ВШЭ.