Врезался в КАМАЗ: пять человек погибли в Башкирии при столкновении пассажирского микроавтобуса и грузовика
25 июля 2022, 11:22
Гость
25 июля 2022, 11:35
Сколько можно терпеть беспредел нелегальных маршруток и такси?
Гость
25 июля 2022, 11:52
Сколько можно терпеть совершенно некомпетентное руководство и огромный штат бездельников из ГИБДД,основной "работой" которых является развод на взятку за придуманное правонарушение ,и торговля правами.Когда уже хоть кто-то из руководства ГИБДД понесёт персональную ответственность за бардак на наших дорогах!!!
Гость
25 июля 2022, 12:10
Гость
25 июля 2022, 11:52
Сколько можно терпеть совершенно некомпетентное руководство и огромный штат бездельников из ГИБДД,основной "работой" которых является развод на взятку за придуманное правонарушение ,и торговля правами.Когда уже хоть кто-то из руководства ГИБДД понесёт персональную ответственность за бардак на наших дорогах!!!
Ты чего раздухарился? От выходных не отошел что ли?
Гость
25 июля 2022, 12:26
Каков поп, такой и приход, Значит,надо менять попа.
Гость
25 июля 2022, 11:38
Гоняют как ненормальные, там знаки стоят, что ремонт и ограничение скорости! Нет, на знаки им плевать, летят как угорелые!
Гость
25 июля 2022, 11:41
👍👍👍и в этой стране ещё хотят жить хорошо🤦♂️
Гость
25 июля 2022, 12:17
Гость
25 июля 2022, 11:41
👍👍👍и в этой стране ещё хотят жить хорошо🤦♂️
Лимонадный Джо, если бы меньше фархад и ему подобные воровали, то денег бы хватило на дороги с отбойниками.
Гость
25 июля 2022, 13:17
Гость
25 июля 2022, 12:17
Лимонадный Джо, если бы меньше фархад и ему подобные воровали, то денег бы хватило на дороги с отбойниками.
В конкретном случае отбойники не причем.
Гость
25 июля 2022, 11:49
Все знают, что эти частные маршрутки нелегальные и никто ничего не делает Видимо деньги в карманах чинуш и гаишников важнее жизни людей
Гость
25 июля 2022, 11:55
Водитель нарушил, виноват чиновник. Железная логика.
Гость
25 июля 2022, 12:13
Гость
25 июля 2022, 11:55
Водитель нарушил, виноват чиновник. Железная логика.
Этой маршрутки впринципе не должно быть на дороге!
Гость
25 июля 2022, 13:02
Гость
25 июля 2022, 12:13
Этой маршрутки впринципе не должно быть на дороге!
Чего мелочишься,вообще на этой дороге не должно быть машин!
Гость
25 июля 2022, 11:50
Хабиров навел порядок с транспортом, ничего не скажешь!
Гость
25 июля 2022, 12:15
Гость, Путин поднял...
Гость
25 июля 2022, 12:32
Хабирову наплевать на нас. Он занимается юго-западом.
Гость
25 июля 2022, 12:03
Товарищи, это КОРРУПЦИЯ. Срочно вернуть полноценные автобусы.
Гость
25 июля 2022, 17:25
С Донбасса что-ли?
Гость
25 июля 2022, 11:38
Соболезнования погибшим. Скоростной режим для кого написан?
Гость
25 июля 2022, 11:39
За месяц третье крупное ДТП с пассадирским транспортом, в итоге 9 трупов.
Гость
25 июля 2022, 11:42
сво отдыхает
Гость
25 июля 2022, 14:20
Гость
25 июля 2022, 11:42
сво отдыхает
Лимонадный Джо, ввиде удобрения там отлыхает
Гость
25 июля 2022, 15:15
Гость
25 июля 2022, 14:20
Лимонадный Джо, ввиде удобрения там отлыхает
Тваево
Гость
25 июля 2022, 11:46
Маршрут был от башавтотранса на нефазах, все отменили и отдали частникам.
Частников никто у нас не контролирует, они творят все что угодно.
Вот и итоги, смерть людей.
Гость
25 июля 2022, 11:53
Плюсую. Еще одно время было 2 отдельных частника. Потом один друго выжал. Конкуренции нет - делают что хотят. Ценник за проезд растет как на дрожжах. Плюсом карты принимать не хотят, грубят. По ним фас и налоговая плачет.
Гость
25 июля 2022, 11:43
Водители маршруток вообще нормально ездить не могут, это как диагноз водитель маршрутки
Гость
25 июля 2022, 12:48
Господа! Эту страну спасёт гужевой транспорт.
Гость
25 июля 2022, 14:01
Господа все в Париже!
Гость
25 июля 2022, 11:51
Пассадирский транспорт ездит удасно, что часные что БАТ
Гость
25 июля 2022, 16:55
Водитель уснул.
Гость
25 июля 2022, 20:20
Пора давно разогнать всех этих частников, транспорт должен быть прежде всего бещопасным!
А в погоне за барышами никакой безопасности быть не может!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 41%Врезался в КАМАЗ: пять человек погибли в Башкирии при столкновении пассажирского микроавтобуса и грузовика