СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трагедия для каждого: как прошло прощание с четырьмя погибшими в жутком ДТП молодыми девушками»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Патриот
19 июля 2022 в 23:17

Пьяным водителям нет оправдания! Не надо валить на дороги, освещенность, тротуары!

20 июля 2022 в 11:02

Соболезнования родным. Но хочется обратиться к автору статьи. Яне было 16 лет, но она у Вас закончила 11 классов и 1 курс училища. Она в 4 года в школу пошла? В данном случае невнимательность - это неуважение к погибшим.

Тафхат
19 июля 2022 в 21:21

4трупа почему до 15 лет , почему не до 25 ???

Байден
19 июля 2022 в 21:07

Его родственники рассказали, что прежде молодой человек проявлял себя только с положительной стороны.

Что-то из разряда Чикатилло был примерный семьянин 😁😁😁

Мпп
19 июля 2022 в 22:40

Никто не задался вопросом почему в селе нет тротуаров и люди вынуждены идти по дороге с машинами. Никто...
Журналюги пишут о мальчике из "богатой семьи" и марке машины на которой он ехал. Ах, да если написать про то какие дороги и что тротуаров нет нигде придётся же с властей спрашивать, а тут всё проще. Посадил человека и забыл. А они также будут умирать на дороге.

20 июля 2022 в 01:14

За езду за рулём в состоянии алкогольного опьянения должно быть максимально жесткое наказание. Это преступление особо циничное. Садиться за руль пьяным может только последний мерзавец

Гость
19 июля 2022 в 21:30

Гаишникам работать надо интенсивней на предупреждение аварийных ситуаций. В Башкирии одни дтп за другим, это что такое, где работа ответственных за это работников? Ходить уже по улице страшно!

Данис
19 июля 2022 в 23:57

Всю Башкирию усыпали камерами фиксации это конечно хорошо, но почему сотрудников ГАИ в принципе не видно на дорогах, почему они не останавливают машины для вылавливания пьяных за рулём, ведь одни камеры и выписывание штрафов пачками от пьяных за рулём никак нас не спасут!!! Только вечерний и ночной визуальный контроль с пятницы до воскресенья хоть как-то смогут исправить эту ситуацию!!! Надо увеличивать штатную численность сотрудников ГАИ, что бы хотя каждые 40-60 километров на дорогах был экипаж!!! А сейчас хоть пьяный за рулём, хоть без прав, хоть без ОСАГО, камера об этом не скажет!!! Я сам из Свердловской области, но часто езжу в Бураево к родственникам, так в Башкирии водилы как бессмертные летают, у нас в области такого беспорядка и не увидишь!!!

НеПЕЙ
20 июля 2022 в 01:18

Комментаторы тут кто во что горазд.
А вопрос один: ЗАЧЕМ ОН ПИЛ ВОДКУ М СЕЛ ЗА РУЛЬ?
Знал же этого делать нельзя.
Если мужики этого не понимают, надо всех пойманных за рулём пьяными, сажать лет на 10-15.
Когда человек сто посадят за управление машиной в пьяном виде, количество таких уменьшиться раз в сто.

Гость
19 июля 2022 в 23:42

Жаль девченок... Водитель виноват... Очевидно. Если так как пишут, что девушки были в кафе, то вопрос, кто нибудь задавался вопросом, что делала несовершеннолетняя ночью в кафе без сопровождения ее законных представителей? Вопрос к родителям и владельцам заведения...

Гость
20 июля 2022 в 09:51

В этой трагедии виноваты и мы с вами, все. Потому что, мы только можем возмущаться только прочитав о трагедиии и т.д. А на деле? Все мы на деемся на ГАИ, Полицию и т.д. чуть что, сами же и начинаем их всех хаить. А сами то что делаем ? Знаем что такой "мажор" носится по улицам и молчим. Не препятствуем!" Почему не судят и тех кто пил с этим " мажором" и не препятствовали тому сесть за руль? Они тоже виноваты! Мы гражданское общество или что?

вася
19 июля 2022 в 23:42

одежда не для траурара

гость
20 июля 2022 в 12:42

Звезды сошлись.. Девушкам именно в это время на закат захотелось посмотреть, спящего парня разбудили друзья ехать куда-то там..

Вера
19 июля 2022 в 22:10

Вот так из за одного "положительного" в один миг оборвались 4 юные жизни...как он дальше сможет жить с этим?

Гость
20 июля 2022 в 00:32

деревня всё свои вот и вся беда

Алина
20 июля 2022 в 13:34

Бороться с пьянством надо в первую очередь! Да здравствует трезвая Россия!

Гость
20 июля 2022 в 21:06

Как же цинично фотографировать всё это!

гость
22 июля 2022 в 17:16

по повреждениям машины отнюдь по обочине не шли...😶

Житель Нагаево
22 июля 2022 в 23:52

Пьяный водитель, это потенциальный преступник на дороге,НО.... отсутствие тротуаров и освещения также может привести к трагедии. Все до боли знакомо.

Гость
19 июля 2022 в 21:41

Насколько законно использование школьных автобусов в подобного рода мероприятиях?

Гость
20 июля 2022 в 14:03

Может молодежь пошла за добавкой ? Какой ещё рассвет ?