20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потерял сознание за рулем: рассказываем о погибших и пострадавших в ДТП с такси в Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
вася
19 июля 2022 в 16:46

если на свете и существует жопа мира то это акьяр

Виталий
19 июля 2022 в 17:52

А разве в Башкирии встречные полосы не отделены бетонным отбойником ? Как в Германии, например. Богатый ведь регион. Неужели в Башкирии встречные полосы отделены всего лишь белой полосой, просто нарисованной на асфальте ? Как в Подмосковье, где все своровано.

Гость
19 июля 2022 в 17:23

Как и ожидалось, все списывают на водилу. Типа уснул, сам виноват. А с хозяина конторы нелегальных такси, который заставлял водил работать без выходных, как с гуся вода.

Гость
19 июля 2022 в 18:49

форд выехал на встречку,вы вините ларгус

Гость
19 июля 2022 в 21:06

. чудеса журналистики, в заголовке потерял сознание, в первом предложении уже уснул

Гость
19 июля 2022 в 17:22

Сколько за рулем был без отдыха?

Гость
19 июля 2022 в 17:50

Сейчас продолжают эти таксисты на ларгусах гонять по трассе далеко за сотню. Ничему трагедия не учит.

Гость
19 июля 2022 в 20:53

Ширина асфальта 7 метров ,колея как в лесу

Сэм
20 июля 2022 в 09:16

Чясто вижу эти ларгус, на Свердловский трассах в чясности Арти, Михайловск! По мне так ездят без привышение! Но есть, и индивидумы отдельные! Каторые выскакивают, в лоб чтобы на 1 машину быть впереди планеты всей😖😖😖😖😖 О других тоже надо думать!!!!!!!

Гость
20 июля 2022 в 10:21

Независимо от того кто был виновен,еще неясно,скажу.Автобусы "Башавтотранса",в такую рань,в 5 часов и раньше,в рейс с пассажирами не выезжают,нет их на дороге,соответственно и ДТП нет.Это время,когда человек еще не проснулся,не в себе.Вопрос,был ли еще настоящий предрейсовый мед.осмотр или это было лишь на бумаге.И еще,если бы они ехали,на 12- тонном " Нефазе",у которого и скорость меньше,то последствия,от такого удара были бы не такими тяжкими,физика однако.

Сергей
21 июля 2022 в 16:50

Интересно что за село такое "Тирюшля", вы там откуда названия берете. Нет такого населенного пункта

Гость