Потерял сознание за рулем: рассказываем о погибших и пострадавших в ДТП с такси в Башкирии
19 июля 2022, 16:30
Гость
19 июля 2022, 16:46
если на свете и существует жопа мира то это акьяр
Гость
19 июля 2022, 21:05
На 100%согласна!И нет нормального движения!добираться сущии ад!!где камфортабельные автобусы?с 2 мя водителями
Гость
19 июля 2022, 23:18
Гость
19 июля 2022, 21:05
На 100%согласна!И нет нормального движения!добираться сущии ад!!где камфортабельные автобусы?с 2 мя водителями
А че не с 3 мя?
Гость
19 июля 2022, 17:52
А разве в Башкирии встречные полосы не отделены бетонным отбойником ? Как в Германии, например. Богатый ведь регион. Неужели в Башкирии встречные полосы отделены всего лишь белой полосой, просто нарисованной на асфальте ? Как в Подмосковье, где все своровано.
Гость
19 июля 2022, 18:10
Если на этой дороге поставить посередине ж/ б отбойники,то эта дорога будет пригодна лишь для велосипедов и самокатов,т.к.узкая.
Гость
20 июля 2022, 01:41
В Башкирии какой год даже белых полос нет ( разметки),но это в столице Уфе, и пешеходных дорог, люди вдоль дорог ходят и их сбивают машины
Гость
20 июля 2022, 23:52
в германии не везде бетонные отбойники посередине, так же как в Башкортостане, чтоб ты знал
Гость
19 июля 2022, 17:23
Как и ожидалось, все списывают на водилу. Типа уснул, сам виноват. А с хозяина конторы нелегальных такси, который заставлял водил работать без выходных, как с гуся вода.
Гость
20 июля 2022, 23:53
уснул водитель форда, какая у него контора ?
Гость
19 июля 2022, 18:49
форд выехал на встречку,вы вините ларгус
Гость
19 июля 2022, 19:14
"Умникам" лишь бы пукнуть!
Гость
19 июля 2022, 21:06
. чудеса журналистики, в заголовке потерял сознание, в первом предложении уже уснул
Гость
20 июля 2022, 09:09
А у них память короткая ,пока доберутся до конца,забывают,что было в начале.И никогда не перечитывают,прежде чем сдать.Некогда или не понимают,что написали.
Гость
19 июля 2022, 17:22
Сколько за рулем был без отдыха?
Гость
19 июля 2022, 17:50
Сейчас продолжают эти таксисты на ларгусах гонять по трассе далеко за сотню. Ничему трагедия не учит.
Гость
19 июля 2022, 20:53
Ширина асфальта 7 метров ,колея как в лесу
Гость
20 июля 2022, 09:16
Чясто вижу эти ларгус, на Свердловский трассах в чясности Арти, Михайловск! По мне так ездят без привышение! Но есть, и индивидумы отдельные! Каторые выскакивают, в лоб чтобы на 1 машину быть впереди планеты всей😖😖😖😖😖 О других тоже надо думать!!!!!!!
Гость
20 июля 2022, 10:21
Независимо от того кто был виновен,еще неясно,скажу.Автобусы "Башавтотранса",в такую рань,в 5 часов и раньше,в рейс с пассажирами не выезжают,нет их на дороге,соответственно и ДТП нет.Это время,когда человек еще не проснулся,не в себе.Вопрос,был ли еще настоящий предрейсовый мед.осмотр или это было лишь на бумаге.И еще,если бы они ехали,на 12- тонном " Нефазе",у которого и скорость меньше,то последствия,от такого удара были бы не такими тяжкими,физика однако.
Гость
21 июля 2022, 16:50
Интересно что за село такое "Тирюшля", вы там откуда названия берете. Нет такого населенного пункта
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
764мм 55%Потерял сознание за рулем: рассказываем о погибших и пострадавших в ДТП с такси в Башкирии