перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Такие увлечения всегда заканчиваются плачевно»: стали известны подробности смерти подростка в уфимском ТЦ «Мега»

Гость
22 июня 2022, 18:36
В этом виноват Горбачев!
Гость
22 июня 2022, 20:39
При чем тут Горбачев?
Гость
22 июня 2022, 20:52
Гость
22 июня 2022, 20:52
При чем тут Горбачев?
Гость, ну тогда Ельцин и либералы.
Гость
22 июня 2022, 21:55
Гость
22 июня 2022, 21:55
Гость, ну тогда Ельцин и либералы.
Это все при Брежневе пошло, в конце семидесятых. Наркоманы, токсикоманы и прочее
Гость
22 июня 2022, 19:32
Для урегулирования жилищной проблемы в РФ необходимо построить миллиарды квадратных метров нового жилья. С таким заявлением выступил российский лидер Владимир Путин на заседании президиума Госсовета. Политик высказался следующим образом: «По такому показателю, как обеспеченность жильем граждан, мы, к сожалению, до сих пор отстаем от очень многих стран, в том числе от наших соседей.
Гость
22 июня 2022, 21:51
гость, красиво "... к сожалению, отстаём..". Ниче, вот отстроим соседнюю страну и может нашим построим.
Гость
23 июня 2022, 09:53
А кто здесь на Западе обеспечивает жильём?!... Здесь никогда не было и нет бесплатных хрущёвок. За любую конуру надо платить большие деньги. Плати и всё будет. Не платишь — спи на улице.
Гость
22 июня 2022, 20:59
Жалко пацанов,которые на украине гибнут((А таких нет-с жиру бесятся...
Гость
22 июня 2022, 21:49
Гость, нашелся тут судья. Во-первых, с жиру когда бесятся-не газ нюхают)) во-вторых, езжай на украину и помоги делом а не своим фарисейством. Вообще это как сравнить сладкое и зеленое-разные категории.
Гость
23 июня 2022, 03:53
Гость
23 июня 2022, 03:53
Гость, нашелся тут судья. Во-первых, с жиру когда бесятся-не газ нюхают)) во-вторых, езжай на украину и помоги делом а не своим фарисейством. Вообще это как сравнить сладкое и зеленое-разные категории.
Абый,поехал бы,возраст не позволяет((А в обоз не хочу!А этого почему не жалко?Потому что это смерть дебила!Сам купил,сам вдохнул!
Гость
22 июня 2022, 18:34
Эх, жаль пацана((( зачем он дышал этим? Сейчас столько классных спортивных площадок,занимайся спортом,тренируйся.. эх
Гость
22 июня 2022, 20:55
Книжки лучше бы читал. Но сейчас не модно умным быть и книжки читать
Гость
22 июня 2022, 21:52
А у тебя самой-то, Зин, Приятель был с завода шин, Так тот — вообще хлебал бензин
Гость
22 июня 2022, 23:30
ваня, а у нас ракеты в космос запускает РогозИн!
Гость
22 июня 2022, 18:49
Рано или поздно, он подобным все равно закончил бы...
Гость
22 июня 2022, 20:41
У школ такое повсеместно происходит, около 17 школы прямо в открытую вдыхают и пацаны и девчонки. Родителям пофиг. Учителям тоже
Гость
22 июня 2022, 21:56
Повсеместно подростки нюхают этот газ.
Гость
22 июня 2022, 23:50
Отключить им газ, будет следующий Указ!
Гость
24 июня 2022, 11:05
Когда плана нет. И жизнь неинтересна.