перейти к публикации
42 комментария к публикации

Отпустили, но не пожалели: пенсионеру из Уфы, которого в День России жестко скрутили полицейские, грозит наказание

Гость
14 июня 2022, 17:36
Почему мы должны верить полиции? Тут люди уже на веру приняли со слов полицейских, как установленный факт распитие спиртных напитков. Но никакой экспертизы не проводилось, какие-то "волонтеры" сообщили, что некий мужчина пьет какую-то жидкость из бутылки. Но эти волонтеры даже экспертизу содержимого бутылки не провели. Так что мы, общественность, не можем поверить на слово, пока не будет заключения экспертов, что в бутылки находился именно 40% раствор этилового спирта (так называемая "водка")

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2022, 22:56
Гость, ты почему пишешь «МЫ»! За себя базарь, за НАС НЕ ПРЯЧСЯ!
Гость
15 июня 2022, 00:31
Гость
14 июня 2022, 22:56
Гость, ты почему пишешь «МЫ»! За себя базарь, за НАС НЕ ПРЯЧСЯ!
Думающий,за таких как ты прятаться-себя не уважать!))Букварь купи,лапоть))
Гость
15 июня 2022, 10:15
Гость
15 июня 2022, 00:31
Думающий,за таких как ты прятаться-себя не уважать!))Букварь купи,лапоть))
Тебе правильно говорят, за себя говори. А я гуляя в парках вовсе не алкашей наблюдать хочу.
Гость
14 июня 2022, 12:56
А где бутылка водки? Ее кто нибудь видел?
Гость
14 июня 2022, 19:56
Гость, а еë волонтëры допили, поэтому и сдали пенсионера,и что это за волонтеры в парке, видать новые Павлики Морозовы.
Гость
14 июня 2022, 22:55
Гость, а ты следователь что ли? Показывать тебе
Гость
14 июня 2022, 17:01
ПОЗОРНИКИ алоярские с пенсионерами да с женщинами герои
Гость
14 июня 2022, 17:37
👍👍👍👍👍👍
Гость
15 июня 2022, 00:25
Гость, 👍👍👍
Гость
14 июня 2022, 12:54
Камеры там есть, но выдеозапись вы не увидите. Догадайтесь почему
Гость
14 июня 2022, 22:54
Гость, хватит загадками писать!
Гость
14 июня 2022, 20:44
Ох, и позорная ваша статья. Вас купили менты-аллаяры или что? Какое адм. дело, вы что? Где оно, предъявите! Лапшу вам аллояры навешали!!!
Гость
15 июня 2022, 00:32
Ако 👍👍👍
Гость
14 июня 2022, 12:42
И камеры там есть. Можно выяснить, кто начал быковать
Гость
14 июня 2022, 12:47
Пенс, на лавке, водку? Это притиворечит высокодуховному российскому обществу, все народное презрение таким, однозначно, экстремист, в тюрьму.
Гость
14 июня 2022, 12:53
Испортили праздник пенсионеру
Гость
14 июня 2022, 13:53
Факт пребывания в нетрезвом состоянии зафиксирован документально? Нет? Тогда все в сад
Гость
14 июня 2022, 12:40
У полиции есть доказательства факта распитие? Судя по написанному в статье этот мужчина мог просто сидеть рядом с бутылкой из под водки, которая кстати, даже могла ему не принадлежать
Гость
14 июня 2022, 12:50
Сейчас везде камеры, мамкин юрист
Гость
14 июня 2022, 14:30
Гость
14 июня 2022, 12:50
Сейчас везде камеры, мамкин юрист
Ага,на каждом дереве!))
Гость
14 июня 2022, 17:32
Гость
14 июня 2022, 12:50
Сейчас везде камеры, мамкин юрист
И как наличие камер доказывает факт употребления спиртных напитков?
Гость
14 июня 2022, 12:38
Там постоянно пьют здоровые мужики, но их почему-то не трогают.
Гость
14 июня 2022, 12:52
Конечно, от них люлей можно получить. Здоровых мы не трогаем.
Гость
14 июня 2022, 14:29
Здоровых они боятся!))
Гость
14 июня 2022, 19:04
На Набережной реки Уфы постоянно распитие спиртного, что никого не крутят?
Гость
14 июня 2022, 20:28
Просто боятся здоровых мужиков. Это вам не женщин и пенсионеров крутить
Гость
14 июня 2022, 22:57
Гость, доносчик? Кому подсказываешь?
Гость
14 июня 2022, 12:46
Сколько раз был в парке Гафури - и ни грамма не выпил!
Гость
14 июня 2022, 22:53
Простолёха, пора начинать! Может тоже в репу получишь!
Гость
14 июня 2022, 14:07
Читаешь комментарии и складывается впечатление, что пишут его собутыльники.
Гость
14 июня 2022, 14:46
🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏
Гость
14 июня 2022, 14:24
Сделали место сборище Людей.А ведь в теперешнее время в районах Башкортостана лучше,чем в Этом,,Сипайлове. Р.Хабиров Родился и вырос в деревне-а все ту да же-безобразия.
Гость
14 июня 2022, 23:28
Гость, В данном случае причём здесь "в СипайловЕ"?
Гость
14 июня 2022, 12:20
10 строгача. Ишь сопротивляется он!
Гость
14 июня 2022, 12:49
Я конечно все понимаю, но с чего этому человеку сочувствовать? Пожилой, но все равно хулиган и пьяница.
Гость
14 июня 2022, 13:31
Дома пил бы,все было бы ок для него
Гость
15 июня 2022, 00:28
Ворон ворону...))А если они с командиром еще и из одной деревни))У них статус как у депутатов!))
Гость
15 июня 2022, 00:27
Не прячЬся
Гость
15 июня 2022, 05:34
Ну, у нас полиция... сила, у которой нет ума.
Гость
15 июня 2022, 09:15
Не виновных не скрутят,дочка похоже тоже с папой выпивала,что драться кинулась на полицейских