СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жестко скрутили и кинули на землю: в Уфе в День города полицейские скинули с лавочки пенсионера. Смотрим шокирующее видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
Филолог-любитель
12 июня 2022 в 14:22

Наши классические башкирские менты)) позорище одним словом.

Гость
12 июня 2022 в 14:21

Они только воюют с пенсионерами, да с женщинами, как трусливые жендармы, девушке кисть заломили, а старика аккуратно шмякнули на землю, еще бы, на маньяков и уголовников силы духа не хватает, а здесь, глядишь на премию заработают, интересно своего отца также скрутили бы, видать пенсионер шибко буйный, весь парк гонял наверно, раз они так рьяно за его зацепились.

Гость
12 июня 2022 в 12:51

Который руку женщине заломил вообще герой!!! Дайте ему орден... Министр МВД! Обращаюсь к Вам - посмотрите этот видос и подумайте, вы же до генерала дослужились и очевидно не глупый человек, как люди будут относиться к Вашим подчинённым, если в твоём заломали мирно сидящего на скамейке пожилого мужчину??? А его дочере герой заломил руку болевым приёмом??? Сказать как??? Да думаю и сами поймете!

Гость
12 июня 2022 в 16:54

Просто герои, а покультурней никак нельзя было с человеком обойтись. Он же не с ножом по улице бегал. Хотелось бы знать, что на это скажет прокуратура.

Мария
12 июня 2022 в 17:23

Зачем женщине крутить руки, отвезти за руку по человечески нельзя было что ли, действуют как фашисткие полицаи, слов нет, выгнать таких, чтоб не позорили МВД

Нона
12 июня 2022 в 16:26

Такой культуре их воспитывают: разговаривать не умеют, только физуху против пенсионеров воспитывают…дать им звезды!!! И на доску почета повесить: «Обезвредили пьянь в праздничный день!»

Гость
12 июня 2022 в 14:30

Это еще в мягкой форме отнеслись.В отделе ситуации пострашнее бывают.

Обыватель..
12 июня 2022 в 13:43

Эти полицаи только со стариками воюют...На Украину отправить таких (героев)

Гость
12 июня 2022 в 13:08

Смелости только хватает на женщин и пенсионеров. Трусливые полицаи.

Гость
12 июня 2022 в 12:46

Реальные ПОЛИЦАИ!!!

Дракон
12 июня 2022 в 13:32

Нтересно чем же он нарушал - сидел на скамейке? У меня во дворе алкашня пьет с утра до утра и что интересно - ни разу приехавшая полиция и росгвардия ни одного не валяла и не забирала. Видимо по тому что они пьют стоя и не сидят на скамейке.

Гость
12 июня 2022 в 16:40

Умеют только руки крутить и по карманам шарить!))

Гость
12 июня 2022 в 17:28

Позор полицаям!!!.Как не обученные собаки дворняшки.Позор МВД РБ.

Русалка
12 июня 2022 в 13:12

Отправьте их всех на спецоперацию, пусть там порядок наводят!

Москаль
12 июня 2022 в 13:30

Вот оно отношение власти к гражданам. По телеку сказки показывают, говорят люди наше всё, приоритет - меня ЖКХ за долг 15 тыщ месяц без света сижу. Вот и весь Сказ. Кто там единый? Едросы? Троица сегодня, а вы её замазали своим единением

Гость
12 июня 2022 в 16:36

В стране где есть Великий Вечный Правитель , то есть царь , есть и холопы , а для усмирения оных есть и городничие.

Гузель
12 июня 2022 в 21:40

Беспредел, ужас 😱😱😱 Что теперь и отдыхать нельзя пожилым людям?!? Сами пьяные или накуриные видать, самих в клетку за такое

Леонид
13 июня 2022 в 09:06

Нужно все МВД разогнать и создать новую НАРОДНУЮ милицию!!!!!

Гость
12 июня 2022 в 23:32

В нашем городе самое страшное это полицаи

Гость
13 июня 2022 в 10:42

Позор полицаям

Гость
12 июня 2022 в 20:41

Какое же уважение будет к силовикам, если ведут себя так? По- этому и называют их « ментами», другого ,более уважительного отношения ,они не заслуживают!

Гость
12 июня 2022 в 19:28

Мдэ, сил хватает на стариков и женщин. Еще значит не все потеряно. Хоть с кем-то они в состоянии справиться.

Андрей
13 июня 2022 в 00:02

Герои - семеро одного ( пенсионера) не боятся, но справляются с трудом, он пенсионер с большим жизненным опытом, а они простые молодые парни со спецподготовкой или простые вешалки на которых форму одели.

Гость
13 июня 2022 в 21:23

На счет Америки верно подметили...Если бы было больше прав у сотрудников мвд, то давно бы все успокоились...в Америке этого деда пристрерили бы через 5 минут или даже 2..
Но нашему народу нужны алкаши в праздничные дни

Мустафа
12 июня 2022 в 14:15

Ну и что?🤔🤔🤔

Гость
12 июня 2022 в 19:30

Доблестная полиция увидела гражданина в состоянии алкогольного опьянения и сопровождала его для оказания медицинской помощи. И вовремя - спустя несколько минут у гражданина отказали ноги.
Женщина с сумками пыталась обездвижить стража полиции четким тычком в акупунктурную точку, но была частично нейтрализована, воздействуя на окружающих лишь акустическим способом.

Гость
13 июня 2022 в 05:51

Да-а-а-а-а

Лена
13 июня 2022 в 06:12

Они у нас только со стариками и женщинами герои ,а перед Кавказом трясутся

Гость
13 июня 2022 в 17:00

Настоящие Герои России. Вот на кого надо детям ровняться!

Гость
13 июня 2022 в 21:16

Когда алкаши под вашими окнами бухают, ругаются, матеряться и пугают вас и ваших детей, то как вы поступаете? Вам приятно лицезреть на алкашей?и выслушивать их пьяную брань...судя по отзывам, всем приятно!
И кстати, не звоните в полицию, если в вашем дворе алкаши бухают и спать не дают. Раз башкирские "менты" такие плохие. Любуйтесь алкашами молча

Ден
12 июня 2022 в 20:35

Прочитал комментарий и удивился, как же легко манипулировать людьми, всё что ни напишут всему верят и уже строчат своими ручонками гневные комментарии. Алло вы там были? Я очевидец, то что написали в газете и как это преподнесли - ложь. Мужчина неадекватный, на детей мог кинуться, женщина даже на видео стукнула сотрудника. Верите всему, мозгов нету у вас.

Гость
12 июня 2022 в 14:38

Что вы их ругаете?Посмотрите,все вокруг делают вид,что ничего не происходит.Одна женщина пыталась помочь и всё.

Азамат
15 июня 2022 в 07:19

Предысторию не знаю, но…Вряд ли пожилой человек своим нахождением в парке, мог наносить урон общественности, тем более под контролем своей дочери. А вот действия полиции мы видим все. Оскорбительное отношение к пожилому человеку, к нашему земляку. Тем более на глазах дочери такое отношение недопустимо. Это ведь не забудется никогда. Вместо защиты этих людей от рэкетиров и воров, к ним относятся как к преступникам. Я как житель Уфы считаю поведение сотрудников оскорбительным для своего города. Налицо нарушение чести и достоинства граждан. Это уголовное дело. Это дело обязательно нужно предать огласке. Если имеются общественные движения в Уфе, то прошу Вас, займитесь пожалуйста этим вопиющим случаем!

12 июня 2022 в 12:42

уже с утра отмечают))))

ЧанКайШи
13 июня 2022 в 17:31

Дед сидел навеселе на скамейке, в день города...

Ты чо
13 июня 2022 в 17:46

Вот же недочеловечище
Зачем он так девушке руку выворачивает чо не в адеквате что ли

Гость
14 июня 2022 в 13:44

Пьяный - сиди дома, тем более в таком возрасте. А девка вообще неадекватная. Если это на самом деле - дочь, то должно быть стыдно шляться с папой в таком состоянии. И не важно, - где, парк, двор..... Надо знать правила поведения в общественных местах. Тем более там, где дети.

Гость
14 июня 2022 в 15:30

Да что тут говорить...с лошадей слезли и в МВД

Лось
14 июня 2022 в 16:27

Пенсионеров "крутить" это вам не Родину защищать

Гость
14 июня 2022 в 18:02

Трое в форме не считая пузана... Ну, собственно вопрос то не в том, правомерно задержали или нет. По факту, по закону - да. Речь о том, как это было сделано. Два здоровых лба, валят пожилого, прижимают коленом, руки крутят и хлоп...браслеты защёлкнулись. Если псы натасканы на добычу, это одно. Но если им доверили общественный порядок охранять, то больших габаритов и бычьего взгляда в перемешку с полным недоразумением, не достаточно. И в МВД этому учат. А эти деятели, вероятно, пришли в органы по объявлению. Забрели случайно....Вот причина гневных комментариев

Chicaqo
16 июня 2022 в 05:36

Появление в общественном месте в пьяном виде, распитие спиртных напитков в парке, проявление неуважения к обществу, это явный состав административного правонарушения.
Но действия сотрудников полиции абсолютно безграмотные.
В праздничной программе был концерт и фейерверк, а потом уже задержания.
Но, как обычно у нас, в последний момент все решили совместить.

Гостья
17 июня 2022 в 10:19

Ладно дочь рядом была.

Ришат
19 июня 2022 в 23:17

Пока не поздно надо вернутся требованиям Закона о милиции от 18 апреля 1991 года и переименовать полицию в народную милицию с двойным подчинением. Только тогда мы ощутим улучшения в рядах силовых структур. И министра внутренних дел надо поставить своего, т. е. проработавшего на земле в одном из районных подразделений, а не в центральном аппарате МВД. Очень позорно то, что за короткое время совершено очень много тяжких преступлений сотрудниками центрального аппарата аппарата МВД и УГИБДД МВД Башкирии.

гость
28 июня 2022 в 01:41

Люди может ходили в гости,человек выпил...но зачем пальцы ломать девушке? Даже если бы и она была в состоянии опьянения(но этого не заметно)Где и кто воспитывал этого стража порядка?Он видимо и не понимает,что перед ним девушка,а то ,что она задела сотрудника за плечо(именно задела,это видно),так это по-моему каждый бы защищал своих родных.Судить надо таких "защитников"народа по всей строгости.Позор,еще раз позор.

Робин Гуд
12 июня 2022 в 17:20

Правильно делают, на то они и есть силовые структуры и ни надо лезть с обсуждениями об их работе Слава МВД!

Вредный дед
13 июня 2022 в 10:20

Все таки у нас загадочный народ, набухаться в парке, спалиться ментам, и нет бы признать и свалить по тихому, нет, скандалить и распускать руки вереща о каких то там правах) умнее надо быть, и не палиться

Патриот
12 июня 2022 в 13:36

Правильно сделали.Нечего бухим по городу шарахаться,пейте дома!

Джавелин
12 июня 2022 в 13:26

По утверждению врачей, мужчины чаще получают травмы от молнии на брюках, чем от молнии на небе.

Гость
13 июня 2022 в 17:17

Спасибо не в Америке живем, там стражи порядка не будут физически бороться с нарушителями а при сопротивлении пристрелят из табельного. Так что у нас ещё гуманно, алкашня в живых остаётся и на другой день бухает по новой.

Гость
13 июня 2022 в 20:39

Позорище, стыд и срам ......Если что то серьезное случается ,они сидят как мыши, боятся. Не найдешь и не дозовешься их. А тут "" герои"" , аж блевать хочется глядя на них никакого уважения к ним нет. Понаедут с деревень, как привыкли коровам хвосты крутить , так и все сразу в полицию, свое самолюбие повышать. Позорники.

Гость
12 июня 2022 в 21:16

Похоже на провокацию. Уж больно красиво карты легли.

Постановка
13 июня 2022 в 15:09

Больше похоже на плохо отрежесированный спектакль, кто Режиссёр?