перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Дикие крики, будто проснулись все мертвецы в мире». Вспоминаем страшную ж/д катастрофу, произошедшую на границе с Башкирией

Гость
4 июня 2022, 10:37
Нужно помнить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2022, 12:26
А вертолетную площадку , на которую приземлялись вертолеты у ожогового центра при путине застроили небоскребами....
Гость
4 июня 2022, 14:40
Да ладно,а в те годы В.Путин в школу ходил,,и готовился погулять по Германию и подслушивать "своих друзей".У него было такое желание-подслушивать.Ну а вот после Его ухода на "пенсию" еще много о нем напишут Его же друзья и соседи по саду и особенно жители Украины.А Нам вон пенсионные деньги Он кинул по 650 рублей каждому меньше-больше по году"службы" в СССР.Маловато-в магазинах все дорого и да и еще "друзей" стало много-много.
Гость
4 июня 2022, 09:52
Анна и Артём спасибо!
Гость
4 июня 2022, 10:23
Эта трагедия - вечный памятник человеческой кровавой халатности
Гость
4 июня 2022, 10:47
И до сих пор не знают,сколько Человек погибло ,.
Гость
5 июня 2022, 11:23
Чернобыль, Арзамас и обсуждаемая катастрофы по мнению ряда экспертов не являются простым стечением обстоятельств, а существует версия о спланированных террактах иностранных государств. Просто если копать глубже надо было начинать боевые действия,а страна прогнила полностью.. джинсы, жвачки да порнуха... Пожинаем плоды так сказать
Гость
5 июня 2022, 19:16
Гость, начинается. Есть более простое объяснение:разгильдяйство. А так же классическая экономия на людях. Ведь бабы ещё нарожают. Страна немножко людоедская по отношению к своим гражданам.
Гость
6 июня 2022, 09:30
Гость
5 июня 2022, 19:16
Гость, начинается. Есть более простое объяснение:разгильдяйство. А так же классическая экономия на людях. Ведь бабы ещё нарожают. Страна немножко людоедская по отношению к своим гражданам.
Госдеп, любое государство людоедское по своей сути. Проблема появляется когда государство отделяется от страны на которой существует.
Гость
5 июня 2022, 00:11
Будучи молодым хирургом, принимал участие в лечении этих пациентов! Прошло 33 года, помню всех. Остался мой дневник, куда записывал свои переживания! До сих пор боюсь его перечитать! Это был АД!
Гость
17 августа 2022, 13:34
Ужасная трагедия. До сих помнится. Зарево было видно на много километров. Горе для родных неописуемое. За Госцирком была вертолётная площадка куда привозили пострадавших, а затем развозили по больницам. Нельзя забывать. Халатность или нет, но забывать нельзя. Надо чтобы помнили все.
Гость
4 июня 2022, 10:40
,,ну и свалили на мастера газа труб.И почему два пассажирские поезда навстречу друг другу и вне расписания "столкнулись" именно у газа провода?.
Гость
31 декабря 2023, 01:08
А они и не сталкивались, - они шли по соседним путям, взрыв газа ( утечка) от искры, а не столкновение. Вы уже всë забыли, что ли? Надо помнить.