
В Уфе в аварию попали автомобиль скорой помощи и Nissan X-Trail. Об этом сегодня, 2 июня, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии. Авария произошла на перекрестке улиц Бикбая и Жукова около 15:30. На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа, обстоятельства ДТП устанавливаются. Очевидцы в соцсетях сообщают, что после столкновения машина скорой перевернулась.
— По предварительным данным, пострадали восьмилетняя девочка, ее отец, которые находились в карете скорой помощи, а также водитель и фельдшер, — сообщили в полиции. — По имеющейся информации, водитель Nissan не пострадал.
Сообщается, что ребенок с травмой руки доставлен в 17-ю больницу города, трое других пострадавших получили медицинскую помощь на месте. Ранее мы сообщали об аварии, в которой пострадали 9 медиков.