В Башкирии простились с погибшим на Украине 26-летним контрактником Вадимом Хакимовым
24 мая 2022, 18:15
Гость
24 мая 2022, 18:40
Тек кто затеял операцию по отьйёму территорий у Украины, лишили работы много молодых людей, ведь весь мир ввёл санкции. Все предприятия останавливаются. Куда идти молодому парню? А тут как тыт стоят зазывалы на спец.операцию- деньги обещают. Куда идти молодым?
Гость
24 мая 2022, 20:15
Misha, 👍👍👍
Гость
24 мая 2022, 18:37
Вы живете в большом 50 этажном доме и все соседи против вас, то что вы напали на соседа по площадке. Не совестно?
Гость
24 мая 2022, 18:41
Misha, 👍
Гость
24 мая 2022, 19:08
Гость
24 мая 2022, 18:41
Misha, 👍
Чего МИША? Миша молодец, а ты трус. Слово сказать боишься.
Гость
24 мая 2022, 21:54
Гость
24 мая 2022, 19:08
Чего МИША? Миша молодец, а ты трус. Слово сказать боишься.
Прапорщик Шматко, а ты поедь во Львов и там скажи чего нибудь против украинцев! или трус?
Гость
24 мая 2022, 18:34
я не понимаю ,что такое операция,а ещё к тому же специальная операция. Украина уже потеряла 20% своей территории. Что это? Операция оп отьйёму территорий ? Зачем подменяют понятия?? В России запретили провдодить референдум даже по пенсии- не выполнили надлежащих требований, а как какие-то территории присоединять- сразу разрешают
Гость
24 мая 2022, 18:47
Что такое изнасилование- нельзя это слово употребляТь. Это же ведь спец.операция по деволизации женщины и удовлетворения мужчины. Подонки.
Гость
24 мая 2022, 20:16
Гость
24 мая 2022, 18:47
Что такое изнасилование- нельзя это слово употребляТь. Это же ведь спец.операция по деволизации женщины и удовлетворения мужчины. Подонки.
Misha, 👍
Гость
24 мая 2022, 22:20
миша ты провокатор. провокаторов теперь посылают не в тюрьму, а добровольцем, т.е. забесплатно, в спецоперацию. беги!
Гость
24 мая 2022, 20:57
Миша! Правильно говоришь! Лишь бы за тобой не пришли скоро!
Гость
24 мая 2022, 21:52
Абзый, 👍👍👍
Гость
25 мая 2022, 06:13
Жаль парня. Дома то наверное дел полно было.
Гость
25 мая 2022, 10:38
Вечная память воину, а родным и близким соболезнование.
Гость
25 мая 2022, 00:23
Молодёжь будет помнить Вадима вечно!!!
Гость
25 мая 2022, 12:12
Особенно надо запомнить что он нанялся контрактником и вот итог.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
4 м/c,
южн.
748мм 34%В Башкирии простились с погибшим на Украине 26-летним контрактником Вадимом Хакимовым