Происшествия В Башкирии перевернулся автобус с 19 пассажирами. У него могло лопнуть колесо

В Башкирии перевернулся автобус с 19 пассажирами. У него могло лопнуть колесо

Несколько человек после аварии обратились за медицинской помощью

Точная причина случившегося пока неизвестна

В Аургазинском районе Башкирии в аварию попал автобус с 19 пассажирами внутри. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщили в ГИБДД по Башкирии. «Газель Next», по информации дорожных полицейских, попала в аварию около 18:30 на 82-м километре трассы Уфа — Оренбург.

— По одной из версий, в ходе движения у автобуса лопнуло колесо, после чего водитель транспортного средства наехал на электроопору и вылетел в кювет, где автобус опрокинулся, — сообщили в ГИБДД. — 3 пассажира с различными травмами госпитализированы. Известно, что в салоне автобуса находились 19 пассажиров.

Upd.: по состоянию на 20:18 17 апреля, еще пять человек обратились за медицинской помощью, сообщили в ГИБДД. Таким образом, врачи сейчас осматривают восьмерых пассажиров данного автобуса.

Обстоятельства произошедшего пока уточняются. На месте происшествия работают сотрудник Госавтоинспекции и другие службы. UFA1.RU направил запрос в Минздрав Башкирии с просьбой прокомментировать состояние пострадавших. Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии в ДТП с Renault Sandero и Volkswagen Polo погибла женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем