Происшествия В Уфе задержали подозреваемого в развратных действиях против школьницы

В Уфе задержали подозреваемого в развратных действиях против школьницы

Жертвой злоумышленника стала 16-летняя девочка

Подозреваемого задержала полиция

В Уфе на улице Российской 29-летний местный житель домогался школьницы. Об этом сообщили сегодня, 6 апреля, в пресс-службе МВД Башкирии.

Инцидент произошел накануне. В отдел полиции № 6 в Уфе обратилась 37-летняя горожанка. Она рассказала, что в отношении ее 16-летней дочки неизвестный мужчина совершил развратные действия. Сотрудники полиции выехали на место происшествия. В течение суток им удалось установить подозреваемого. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. По словам полицейских, уфимец дал признательные показания.

— Сейчас подозреваемый передан сотрудникам СУ СК РФ по РБ, где в отношении него будет принято процессуальное решение, — рассказали в МВД.

Как добавили в следкоме, возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Источник UFA1.RU сообщил, что подозреваемый живет недалеко от места, где он, по словам заявительницы, приставал к ее дочери.

— Его по описанию сразу узнали. Кажется, у него какие-то проблемы со здоровьем, — рассказал источник UFA1.RU.

Ранее в Уфе пьяный мужчина напал на девушку в подъезде. Злоумышленник пытался приставать к жертве, но та отбилась. Позже выяснилось, что этот же мужчина нападал на еще несколько женщин в Уфе.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем