перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Башкирии простились с погибшим на Украине солдатом Станиславом Петрутиком

1 апреля 2022, 18:30
Гость
2 апреля 2022, 07:09
Дети Башкирии гибнут на спецоперации, дети Главы Башкирии живут в Австрии, в недвижимости в центре Вены. Нет ли в этом чего-то не правильного?
Гость
2 апреля 2022, 08:40
Алмаз, да нет . Все правильно. Просто мозги надо включать перед тем как в армию идти . И принять правильное решение
Гость
2 апреля 2022, 09:11
Гость
2 апреля 2022, 08:40
Алмаз, да нет . Все правильно. Просто мозги надо включать перед тем как в армию идти . И принять правильное решение
Правильно что "власть" втирает каждый день про недружественные страны, и врага, а в это время покупают там недвижку и обучают своих детей у врагов)и постоянно туда летают на своих самолетах?Жаль что сми все куплены и не пишут об этом....
Гость
2 апреля 2022, 09:11
Гость
2 апреля 2022, 08:40
Алмаз, да нет . Все правильно. Просто мозги надо включать перед тем как в армию идти . И принять правильное решение
Ну а если орден хочется и оркестр?
Гость
1 апреля 2022, 18:54
Возрастной, не юнец. Царство небесное
Гость
1 апреля 2022, 19:22
Гость, Германия....
Гость
1 апреля 2022, 19:29
Гость
1 апреля 2022, 19:22
Гость, Германия....
....сразу после Украины
Гость
1 апреля 2022, 21:15
Гость
1 апреля 2022, 19:29
....сразу после Украины
Фидель, как гитлер.
Гость
1 апреля 2022, 18:58
Вечная память Герою!
Гость
1 апреля 2022, 19:22
Фархад, защитил Россию от агрессоров и оккупантов!
Гость
1 апреля 2022, 19:28
Гость
1 апреля 2022, 19:22
Фархад, защитил Россию от агрессоров и оккупантов!
Согласен!
Гость
1 апреля 2022, 19:58
Гость
1 апреля 2022, 19:28
Согласен!
Фархад, а кто напал?
Гость
1 апреля 2022, 19:44
На земле уже тесно живым,а под землёй мертвым.Когда перестанут умирать простые люди(?
Гость
1 апреля 2022, 21:49
Хм 🧐, а таки как поживают наши войска под Киевом ?
Гость
1 апреля 2022, 22:34
Мда, спецоперация и каждый день погибший, а их еще ни одну сотню не забрали с Украины....
Гость
1 апреля 2022, 22:38
Как же жаль всех наших военных!
Гость
1 апреля 2022, 22:49
Гость, а что они там делают ?
Гость
2 апреля 2022, 00:33
Гость
1 апреля 2022, 22:49
Гость, а что они там делают ?
Гость, защищают нашу страну от мирового фашизма и уничтожения мира
Гость
2 апреля 2022, 02:17
Гость
2 апреля 2022, 00:33
Гость, защищают нашу страну от мирового фашизма и уничтожения мира
Гость, а кто напал на россию, и где?
Гость
1 апреля 2022, 23:31
Соболезную всем семья которые потеряли отца, сына, брата.
Гость
2 апреля 2022, 00:12
Гость, а кто напал на россию?
Гость
2 апреля 2022, 10:16
Вечная память воину-герою. На этой операции все воины-герои.
Гость
2 апреля 2022, 12:18
Гость, да героев у нас много . Тимченко, миллер . Ротенберг. Молодец парень
Гость
2 апреля 2022, 09:48
Короче, встал в один ряд с другими орденоносцами - Кадыровым. Сердюковым и другими им подобными.
Гость
2 апреля 2022, 13:25
Погибший был снят на ролике ВСУ , они копались в его документах .Тоже удивился , что совсем не пацан.Похоже что это был всё таки он.Что характерно, документ ,кажется военник, был пробит чем-то острым.Прорезан.
Гость
2 апреля 2022, 13:29
Военная служба по контракту подразумевает риск выше среднего."Или грудь в крестах,или голова в кустах"-не вчера придумано.Такая уж профессия,его выбор.А детей его,да,жалко.
Гость
1 апреля 2022, 20:22
Вечная память. Соболезнования родным и близким.
Гость
1 апреля 2022, 21:15
Гость, германия...