Еще один чудак!🤦♂️Сказали же Михайловка. Вы уж если пишите,хотя бы читайте немного.
Гость
20 февраля 2022, 22:52
Гость
20 февраля 2022, 21:42
Еще один чудак!🤦♂️Сказали же Михайловка. Вы уж если пишите,хотя бы читайте немного.
Гейка , ты уже забодал
Гость
20 февраля 2022, 23:14
Нашим чиновникам наплевать на все, они занимаются только дележкой республиканских денег
Гость
20 февраля 2022, 23:49
Врешь ты всё!
Гость
21 февраля 2022, 10:49
Сколько уже это может продолжаться? Новость за новостью про собак, а действий власть имущих нет, от слова ВООБЩЕ
Гость
21 февраля 2022, 11:26
Власть имущие или хозяева должны следить за своими собаками?
Гость
20 февраля 2022, 21:06
Соседи должны компенсировать увечья и страдания ребёнка
Гость
20 февраля 2022, 23:46
Люди не понимают. Продолжают выпускать своих собак без намордников и поводков. Законы не работают. Если бы соседи не спасли что было бы? Бедный ребенок, совсем еще маленький. Это еще зима, в одежде.
Гость
21 февраля 2022, 02:42
Доколе?
Гость
21 февраля 2022, 05:46
собачников давно пора прижать
Гость
21 февраля 2022, 07:38
Почему не работают службы по отлову собак????? Только усыплять! На Неженской постоянно стая псов бегает.
Гость
21 февраля 2022, 12:16
ЖИТЬЯ ЛЮДЯМ НЕТ ОТ СОБАЧНИКОВ!!! ЗА ГРАНИЦей умеют держать собак! А наши свиней только! Дети страдают! Кругом ГАВНО СОБАЧЬЕ!
Гость
20 февраля 2022, 22:26
Специально , что ли , переводят все темы на бездомных животных , чтобы отвлечь от того что происходит на самом деле .
Гость
20 февраля 2022, 22:37
С каких пор собака на цепи стала бездомной?
Гость
21 февраля 2022, 00:35
А на самом деле что происходит?
Гость
21 февраля 2022, 08:31
Алия, а что у Вас происходит? Раскройте. Что с вами не так?
Гость
21 февраля 2022, 12:01
У нас в районе полиция 10 дел ВОЗБУДИЛИ на тех кто били собак и кошек,а в отношении 5 человек под стражу, они убили своих собак.Скоро в марте первые суды, конечно условное, но вот тем кто зарезали собак,то ИК поселение сказали возможно. Девочка с папой ударили щенка, тут же активистьы видео и жалоба и МВД дело возбудили, щенок не смог прокусить ногу, но получил удары и лапа вывих.Мужчина под залог 500.000 р отпущен, он оказалось еще свинью убил топором (не гуманное отношение признано)и это всплыло.Дома обыск и шкуры щенков и котов, сейчас идет сбор док-в,что вполне он убивал и мог кушать мясо!(5 шкур щенков и три котов)??? зачем он их хранил и сослил!
Гость
21 февраля 2022, 17:50
Вот именно, для собак даже приют не могут годами создать, а кто против ВНЕПЛАНОВОГО приёма беженцев обзывают недоумками. Я уж не говорю что и работой (хотя бы за половину "средней з-пл) местных не могут обеспечить, а ещё на ШЕЮ садят!!
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Под Уфой собака покусала ребенка, мальчик в больнице