перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Лучше следите за своими крепостными»: людей отдают в рабство, власти об этом знают, но ничего не делают

Гость
4 февраля 2022, 13:23
Поневоле советскую власть с колхозами и раскулачиванием вспомнишь! Выходит все правильно с кулаками делали?!
Гость
4 февраля 2022, 19:06
Алло, причём тут кулаки? Зажиточные крестьяне, сначала своим горбом сколачивали капитал и только потом за деньги нанимали работяг, естественно платили им.
Гость
4 февраля 2022, 19:30
Гость
4 февраля 2022, 19:06
Алло, причём тут кулаки? Зажиточные крестьяне, сначала своим горбом сколачивали капитал и только потом за деньги нанимали работяг, естественно платили им.
Гость, Плетями на конюшне.
Гость
5 февраля 2022, 11:06
Из колхоза ты не выйдешь,посадят,а у кулака ты мог работать или уйти.В колхозе ты работал за трудодень(пайка),то-есть рабство
Гость
4 февраля 2022, 13:21
Крпекий фермер-опора России! А за крепостными следить надо!!..21 век на дворе, спросите С.Щедрина, что сейчас происходит...духовные скрепы однако...
Гость
4 февраля 2022, 19:07
Крепостное право отменили в 19 веке. А это эхо большевицких колхозов, с многонационалами во главе.
Гость
4 февраля 2022, 13:17
Президент нашей Страны поднял Россию до заоблачных высот! нато нам завидует! Страна, в которой бесплатный транспорт для всех Люксембург — первая страна в мире, которая предоставила бесплатный общественный транспорт по всей стране не только для жителей, но и для туристов. С марта 2020 года пассажирам не нужен билет для поездки на железнодорожном транспорте, автобусе или трамвае. Исключение — поездки в первом классе. Также заплатить за проезд придется тем, кто приезжает по работе из соседних Франции, Германии и Бельгии, но по выгодному тарифу. Главный транспорт в Люксембурге — автобусы, которые ездят по 34 регулярным маршрутам и 7 ночным.
Гость
4 февраля 2022, 13:28
Ни фига себе. Россия. Шёл 2022 год крепостное право вернулось. 22 года "стабильности" и "созидания" Наверное это и есть тот "рывок," или "прорыв", на которые нет времени "на раскачку" и про который мужик маненький в телевизоре говорил. Да, рывок всё рвёт и рвёт
Гость
4 февраля 2022, 13:43
Жители Таллинна уже много лет ездят на общественном транспорте бесплатно.
Гость
4 февраля 2022, 13:42
и в прибалтике общественный транспорт бесплатно ))) да да, они под сша прогнулись, нет ничего своего и прочий бред )
Гость
4 февраля 2022, 13:42
....вот это действительно реальный стимул воспользоваться общественным транспортом....это вам не Россия, где каждый год стоимость проезда только дорожает. Пример: моя поездка на дачу (3 человека)автобус до метро - 165 руб, метро - 180 руб, далее автобус (дача 80 км. от Москвы) - 540 руб на троих...и столько же обратно: всего - 1770 руб , бензин на своем авто мне обходится в - 650 руб (туда и обратно)...убедите меня что должен пересесть на общественный транспорт..!
Гость
5 февраля 2022, 07:51
Разве можно к "саидам" и "рамзанам" на работу наниматься? Из них жадность фонтанирует просто. Забыли уже сколько рабов у них быдо во время чеченской войны? Ну а полиция наглядно показала, что такое "русский мир".
Гость
4 февраля 2022, 13:23
Ха-ха-ха 85% рашки в таком рабстве живут и ничего, не жалуются!
Гость
4 февраля 2022, 20:01
ой прям новость, а если работника на улице поколотят, то лучше забыть обиду, потому что если пойдешь судиться, то работу потеряешь, никто из начальства не даст тебе по судам ходить.... другое дело если ты инвалид, можно и по судам походить...
Гость
4 февраля 2022, 20:24
А хде рабство то?🤔 Чувак в любой момент мог сыбаца и ни хто его не держал, но он сам оставался тама хде тепло и сухо!☝️ Так што нинада пиждаболить!🤧