СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
26 янв 2022 в 21:35

"Очагом заболевания признана ферма в селе Кармаскалы Стерлитамакского района. Она принадлежит Леониду Иванову, который также является главой Казадаевского сельсовета"

Так ведь чиновникам запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Или в Башкирии разрешено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 00:14

У свиней нашли вирус- объявили карантин! У людей нашли вирус- на удаленку….А????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 22:51

А разве госслужащим не запрещено заниматься коммерцией?!

Гость.
27 янв 2022 в 00:44

А уже лет так 10 назад В.Путин Сам дал согласия о том,что бы все чиновники прихватили себя все-что им надо и самое главное-бесплатно. Но,представьте себя на Ихнем месте: Вы себя что нибудь купили бы за свои заработанные деньги,когда можно и 😎😎😎😂😂😂бесплатно,а?.Или так для вида одну сотку Земли за деньги.

Вот так, да
27 янв 2022 в 07:56

Африканская чума свиней в Башкирии... Это же с каких магазинов такие отходы ушли на корм свиньям... На срочно расследовать, что бы знать в каких продуктах содержится вирус АЧС. Так как производитель таких продуктов связан с распространением АЧС.

ОТВЕТИТЬ
Раа
27 янв 2022 в 02:30

Все по методичке, уничтожение продовольствия, животных, голод не избежен! Запасайтесь люди

Гость
27 янв 2022 в 12:42

Интересно, а эта болезнь свиней передаётся человеку? Опасна ли она для нас? Вопрос, а что мы кушать будем?

Злопамятный
27 янв 2022 в 17:29

Ну хорошо, пищеотходы были просроченные - но что с того? - как мог в них появиться африканский вирус?

Ладно, допустим что это самозарождение жизни в которое верили в средние века - но почему зародились не какие-то новые организмы а именно зародыши давно известной африканской болезни?

Андрей
30 янв 2022 в 12:27

И дипутата то же надо будет на карантин.И тоже если что уничтожить с свиньями,чтоб Африканская чумка дальше не распространялась или