СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Елена
20 янв 2022 в 19:02

Сейчас все на взводе и посетители и Охрана. Кошмар до чего довели людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2022 в 13:22

какие такие коды ? Закон о куар кодах отклонен, или кто не в курсе? Или в москве двуличные людишки сидят и для отвлечения народа придумали отклонить закон, но на места, в регионы петицию выслали эти коды не отменять? Скорее всего так и есть. Жаль, что они народ за быдло считают, обратка может прилететь.

Привитый поневоле
21 янв 2022 в 09:16

Принципиально перестал ходить в эти ТЦ. Чего там делать, когда можно все домой заказать!

Гость
21 янв 2022 в 14:51

Какую-же ненависть эта Ультра к себе вызывает!

Динара
21 янв 2022 в 12:10

Охрана не имеет права распускать руки.. Что за мордобой? Всё должно решаться по-человечески, мирно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 22:03

вообще то нос охраннику разбили, а не посетителю

Гость
20 янв 2022 в 23:37

Походу кранты этой Ультре

Министр
20 янв 2022 в 19:46

А кто дал право проверять Куар коды охранникам! У них есть полномочия? Скажите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 20:05

Здоровые лбы проверяют бумажки. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Трезвенние
20 янв 2022 в 21:47

Вот поэтому я как ввели это ковидобесные ограничения, перестал ходить в Ультру, как и в другие ТЦ. Пошли они к черту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 21:25

Давайте объявим покупательский бойкот ТЦ "Ультра"! Пусть эти уголовники на своих карманах прочувствуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 01:20

Колхоз тебя кормить вобщето

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 23:40

Эти директора шлагбаумов вообще никаких особых прав не имеют. Максимум кнопочку нажать.

ГостьАлга
21 янв 2022 в 00:43

Подан пример! Типа охранник фильтрует посетителей! Где представитель администрации Супер ультра ,! Они тоже должны быть у входов , раз повышенная готовность! Ультрк под суд товарищ пострадавший - это произошло на территории ТЦ!!!!!!!

ГостьАлга
21 янв 2022 в 01:03

При родном ребенке бить отца!!!!! Эти старые пердуны были сами пьяны!!!!!

Фантик
21 янв 2022 в 09:40

Проверять не имеет право охранник паспорт и тем более состояние моего здоровья,нет таких полномочий. Есть ст 23 Конституции РФи 27 ст Конституции РФ.
На законодательном уровне нет понятие QR-код, так что никому я не обязан, тем более охраннику ТЦ, и тем более он не полицейский.У него идет превышение своих должностных обязанностей, смело вызывайте полицию и состояние на него протокол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 21:23

Эти охранники должны получить реальные сроки за превышение полномочий, а владельцы ТЦ "Ультра" должны уволить по статье того урода, который позволил охране избивать граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 20:21

Охранникам дали власть!!! Теперь КАЖДЫЙ СУСЛИК ,АГРОНОМ!!! ОНИ И РАДЫ СТАРАТЬСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Рустам
20 янв 2022 в 22:03

Вечер добрый всем. По ситуации хочу сказать. Знаю этого человека знаю всю его семью. Этот охранник делал свою работу, ненадо его оскорблять. Этот человек ветеран войны Афганистана , воевал с 86-по 89 года. После этого дальше служил своей родине , общий год службы 25 лет отдал родине. Хороший человек , одним словом. В этой ситуации могу сказать, у нас в России привыкли видеть охранников стариков , пенсионеров и.т.д. У нас народ половина быдло сомоуверинные люди , которые ведут себя как хотят. У охранников работа такая , им сказали проверять надо значит надо , как говориться приказы не обсуждаются. И хочу к этому человеку обратиться наверняка роствиники или знакомые будут читать это, который затеял эту драку с охранником. Человечек друг в твоих интересах извиниться перед этим охранником , это не угроза это просьба , повторяю в твоих интересах многое зависит от тебя. Зная где его сын работает из-за этого обращаюсь друг повторяю это не угроза. Просто пожмите руку друг другу и все будет хорошо , а если нет нуууу это в твоих интересах. Всем удачи и здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 21:12

Все за 25 тыс рублей герои

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 21:45

Отстаньте от охранников они такие же работяги как вы , им сказали они проверяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 21:26

Больше в этот карцер не пойду!!!!! Фашисты проклятые!!!!

Гость
20 янв 2022 в 21:13

Бедные охранники. Сколько слов приходится слышать в свой адрес за нищенскую зарплату.
Большинство - пенсионеры или близки к возрасту выхода на пенсию.
Народ озверел от цен! Дальше будет хуже. Впереди весеннее обострение!

Гость
21 янв 2022 в 07:10

А что, похоже придется в магазины ходить с автоматом!!!!

Гость
20 янв 2022 в 19:42

Придёт время и охранникам воздастся.

участник
21 янв 2022 в 13:02

все случаи жесткого обращения с некуарщиками, антиваксерами , антимасочниками - это постановка самой власти, чтобы запугать граждан. А охранник заранее получил премию за разбитый нос.

Гость
21 янв 2022 в 15:16

Получается, что хозяева Ультра-уголовники?

Гость
21 янв 2022 в 15:56

Чем затевать драку не проще вызвать наряд полиции и показать им этого человека. А они, поверьте, найдут причину доставить в отдел и тот день ему надолго запомнится.

Гость
21 янв 2022 в 18:51

Охранник, дворник, повар, продавец.... Не всем же директором работать,. Каждый выполняет свои должностные обязанности, и не охранники коды ввели и тем более им тоже не в радость их проверять и со всякими придурка ми спорить, которые себя выше других ставят,. А посмотреть глубже, гроша ломанного не стоят,. Не хочешь показать код - не ходи., с простым охранником легко спорить, а ВЫШЕ - СЛАБО????????

Гость
21 янв 2022 в 20:51

он 25 лет служил

Гость
20 янв 2022 в 18:55

На подставу похоже

ОТВЕТИТЬ
Следком
21 янв 2022 в 00:17

Совершенно верно поступил охранник, хамы возомнили о себе, что могут свои правила устанавливать, как в своем колхозе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:45

Проблема решаема - на каждом посту охраны ТЦ в помощь охраннику служебную собаку, овчарку или ротвейлера, любители качать права быстро исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2022 в 18:59

А почему у покупатели нет с собой палка то?.Или пистолет,вон в компо полно суют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 09:19

Не ходите в торговые центры. Я про них давно забыл и не жалею. Что нужно покупаю в других, маленьких магазинах. Посетителя жалко. Засудят. При детях, не при детях - роль не играет. Охранник при исполнении.

Фapxag
21 янв 2022 в 11:10

Охраннику медаль и поста зам министра МВД минимум!

Гость
21 янв 2022 в 16:21

Кому не нравятся порядки могут не приходить в торговые центры и прочие места где нужен куар код. А кто туда продолжает ходить извольте подчиняться правилам. Охранник туда вас, я так понимаю, не приглашал!

Марат
20 янв 2022 в 22:27

Ударил охранника по лицу! Сейчас присядет подумает!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2022 в 20:55

Путин присвоил главе «Газпрома» Миллеру звание Героя труда
Президент России Владимир Путин присвоил главе «Газпрома» Алексею Миллеру звание Героя труда. Указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Гость
20 янв 2022 в 21:04

Есть тип людей, которым в любой ситуации надо быковать и наличие детей их не смущает.