СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
18 янв 2022 в 12:32

Сейчас « кот» напишет: «Это же Черниковка»

Гость.
18 янв 2022 в 13:41

,,а по национальности КТО?.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
18 янв 2022 в 16:12

Оба на ,опять Черниковка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 12:35

Очень много Вот так "погибают". Но основную причину, даже в заголовках не пишут. Ну а уж причины падения тем более. Даже в лихие 90-е меньше таких, "падений" "возгораний" и.т.д, было.

Гость
18 янв 2022 в 13:05

Что творится в Башкирии, каждый день умирают люди, то аварии, то выпал с окна, то непонятные причины ( суицид). А у нас только про ковид озвучивают.

Гость
18 янв 2022 в 13:14

Что часто падать стали

Гость
18 янв 2022 в 13:22

Наверное непривитый был. Вечером по БСТ так скажут, точно, точно.

Гость.
18 янв 2022 в 13:39

А почему полицае-менты об этом не слова??.Какого хрена они получают с нашего кармана заработную плату.И когда нибудь в этом доме-подъезды были ли участковый-участковые ??,хотя Они теперь по одному даже и в туалет не ходят. Форма-зарплата получают-а вот что Они на каждом шагу и через пять минут в зубах папиросы-воспитание от Самих Родители и от минтовской школе.Их учили на халяву-отработали,если у них башка немного начали работать,переходят на другую работу.Хотя,как узнают,что Он-Они были полицаем-ментами и мигом отказ. Только в глухих деревнях их не выгоняют.Поэтому и Они туда и бегут-после выхода на пенсию.Зачем полицаев ненавидят-а Милицию в свое время уважали. Потому что полицае убийцы и предатели и особенно во время Великой Отечественной войне.Что на это ответят Министры- МВД РФ?.

уфимец
18 янв 2022 в 17:59

Вангую -следаки напишут самойбийство,чтобы меньше работы было,еще и историю придумают с депрессией журналюги...А чтобы версию что скинули даже разрабатывать не будут!Висяк им статистику не наладит...Строят человейники и камерами не могут везде обеспечить(все за счет жильцов)...

Гость