Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии глава города предстанет перед судом за незаконное распоряжение землей за 30 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Арам
27 дек 2021 в 13:19

Мы с МР Бакалинский так и ждем когда ВЕТЕР до нас принесет свои ветра и начало очистки администрации , райпрокуратуры, ОМВД от тех кто в спруте вместе темны дела. Набрали много материалов и велено, ждать десанта СК РФ в республику. Есть даже аудиозаписи..думаю рано или поздно сядут на нары эти дельцы,кто властью покрываясь только на свои карманы работают. Ждет народ и думаю оно сойдет кара Аллаха.Я 4 года пишу жалобы и все в корзину и мне и моим еще угрозы.

Гость
27 дек 2021 в 12:58

Только он?

Гость
27 дек 2021 в 12:30

Опять с Единой России.

Гость
27 дек 2021 в 21:12

Да отмажется. Его типа и задерживали, арестовывали, ровно на два часа. Это дело уже незнай сколько лет длится и ничего. Им все как с гуся вода. Простого человека давно бы без разбора на нары утыркали. А этим все дозволено. Рука руку моет. Друг друга прикрывают, отмазывают.

Гость
27 дек 2021 в 21:17

Блин так то Октябрьский преображается в лучшую сторону в последнее время. Обидно будет если там как и в Уфе начнут строить свечки

Гость
27 дек 2021 в 21:59

Самый уважаемый человек , самый отзывчивый.

Вася
27 дек 2021 в 23:59

Он не виноват, он же для народа старался, прошу простить и понять!

Игорь
28 дек 2021 в 00:50

Посадите лучше уфимских властей и главу республики

Наблюдаю со стороны
28 дек 2021 в 01:11

Двоякое чувство...На фоне многомиллиардных дворцов наших лидеров как то мелко выглядит участочек...Вспоминаю Лужкова, делал что хотел, порою в разрез с мнением лидеров, грёб в свой карман и карман сестры, но он действительно был хозяйственник, при нём Москва преобразилась.Сам жил и народ не забывал. А жевал бы сопли и была бы Москва серая и убогая. Порою мэры связаны этой фразой,,нецелевое использование средств,, и вместо реально нужного должны тратить деньги на всякую хрень, как миллионы на праздничные фейерверки. Нам кроме как фейерверки проблем нет?

Гость
28 дек 2021 в 08:33

Как и Беляев,отсидится дома под домашним арестом,а потом все забудут и всё замнут🤣

Ёжик