Комментарии к публикации «В Башкирии убили священника из-за сексуальных домогательств. Рядом с телом нашли презервативы — подробности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
23 дек 2021 в 20:59

По мнению журналиста - раз убийца сказал, что домогался, значит так и было? А журналист уже завершил расследование и определил виновного.

Гость
23 дек 2021 в 19:31

Прикасался дланью Бога чтобы очистить от скверны и натирал скрепы до блеска:)))

Гость
23 дек 2021 в 20:12

Все что нужно знать о попах

Гость
23 дек 2021 в 22:00

И попал батюшка на Божий суд...

Сергей.
24 дек 2021 в 12:04

Интересно было бы узнать( но теперь уже невозможно),как было на самом деле__кто кого домогался?

🐈Кот
23 дек 2021 в 21:05

Куда катимся

Почти.....
24 дек 2021 в 05:49

Почти как в ЕКБ - Сергий _ Романов ! Тот правда убивиц был и бывший мент. Но тоже такой святой-святой ......

Злопамятный
24 дек 2021 в 08:51

Мне одному так кажеться: становиться страшно жить нашему брату, а тут еще QR коды вводють

Гость
23 дек 2021 в 19:31

Получается никто его не лишил сана. Так как сан невозможно вернуть - дорога в один конец. Вы сами же писали несколько лет назад про него.
Вот как - наркоман с судимостью спокойно служил в Нефтекамске, тогда ка Уфимская епархия еще в 2015 уверяла, что этот человек "лишен сана священника".

Ринат
23 дек 2021 в 19:57

А сколько среди них еще непойманных наркоманов, педофилов и педерастов?! Лео Кассиль был очень даже прав.

Гость
24 дек 2021 в 08:13

Хоть один мулла в мире в подобном был замечен?

Ринат
23 дек 2021 в 20:01

Лео Таксиль был прав. В том комменте неправильно написал фамилию

Читатель
24 дек 2021 в 12:42

С легкой руки непризнанного гения пера и репортажа, убийство произошло в результате сексуальных домогательств. Нет ни результатов расследования, ни приговора суда, ни показаний очевидцев, ни ясности, кто кого домогался. Как доказательство только, обратите внимание, уже кем то и зачем то использованные презервативы. И то, не понятно из содержания статьи, до или после убийства презервативы были использованы. Журналист достиг просто невообразимых вершин!

Гость
24 дек 2021 в 17:12

Возможно таксист украл деньги(у попов много) и подбросил презервативы и курительные смеси, а возможно и поп домогался,поэтому нужны объективные доказательства

Гость
24 дек 2021 в 18:41

Получается, что полковника Никона гнать надо, чтобы не осквернял церковь такими и подобными им уродами!

Гость
24 дек 2021 в 20:45

https://sudact.ru/regular/doc/DOxrHwyhs6YC/

гость
24 дек 2021 в 21:25

опять высокодуховный потомок Пушкина и Достоевского, богата на них земля русская.

Гость
25 дек 2021 в 04:11

Духовные скрепы,однако!

Гость
28 дек 2021 в 14:02

Какая разница какой сан, какая вера. Все священно служители ездят на лимузинах, живут на виллах,шикуют за счет прихожан. К этому призывает Коран или Евангелие или Тора? Дурят народ чтобы наживиться. Иисус последнее отдал что бы помочь. А сегодня все веры превратили в бизнес.

Гость
23 дек 2021 в 21:34

Верьте в Бога, там все такие!!!

Гость
24 дек 2021 в 01:29

Не жалко!