перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Наворачиваются слезы»: в Башкирии скончалась председатель Медицинской палаты

19 декабря 2021, 21:04
Революция всегда пожирает своих детей.Про оптимизацию, говорю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2021, 21:20
Прививку не делала?
Гость
19 декабря 2021, 21:49
Как то спустя рукава защищали, раз докатились до такого уровня медицины. По моим оценочным суждениям, ОМС у нас только ради галочки, ради сбора средств с ЗП, а когда речь заходит про лечение, почти всё платно.
Гость
19 декабря 2021, 22:26
Скорее всего делала. Почти все знакомые после вакцинации рано или поздно заболевали с температурой 39.Болели как мы, не легче. Некоторые в больницу попали.
Гость
19 декабря 2021, 22:32
Че Вакцина да??? После Вакцины моного знакомых еле встали на ноги.
Гость
20 декабря 2021, 00:50
Ковидобесие есть, пользы от масок и баранокодов не видать.
22 декабря 2021, 09:34
Человека не стало..Жалко,это понятно,но почему третий день об этом пишут??
Гость
20 декабря 2021, 12:37
69 лет, давно бы уже вышла на пенсию
Гость
19 декабря 2021, 22:01
Грустная история . Был человек и нету .
Гость
19 декабря 2021, 22:10
Два часа гулял,ни у кого слёз на глазах не заметил...
Гость
20 декабря 2021, 08:48
ОМС на стороне медицина,а не не стороне больных,нам все схвачено и ОМС никогда не пойдет против медиков ,прошла через это.Свои своих никогда не сдадут.А то.что с прививками болеют сама через это прошла и болеют тяжело.
Гость
20 декабря 2021, 11:12
каких только должностей-кормушек наплодили , а толку никакого, сама умерла к сожалению , а сколько простых людей "ушло!"
Гость
20 декабря 2021, 11:49
Это реалии нашей медицины-кандидатов и профессоров много, а лечиться не у кого!Или её ушли, или" лечили"по протоколу с шаблонным мышлением врача.
Гость
19 декабря 2021, 21:43
Вариантов немного: 1. Купила сертификат (Гинцбург) 2. Была толстая (Павлов) 3. Нарушала масочный и перчаточный режим и социальную дистанцию (главный санитарный врач)
Гость
19 декабря 2021, 20:26
В наше время все врачи-хирурги работают более-менее только за деньги.Хоть Ты Генерал-или старшина,тем более на операцию в хирургическом отделе.Хоть Вы в Москве-или в Уфе.Кому то повезет,а кому то и НЕТ.Реанимация.
Гость
19 декабря 2021, 20:39
Глубокие соболезнования близким и родственникам, очень жаль, очень печально. Земля ей пухом.
Гость
20 декабря 2021, 11:29
Пришут в проуфу,что была привита...
Гость
20 декабря 2021, 11:53
Если она была советником( ?!) Павлова-много тайн ушло с ней
Гость
20 декабря 2021, 11:52
А какая травма у неё была ? и про ковид пишут под вопросом
Гость
20 декабря 2021, 22:14
С "верху" нет отмашки обозвать ковидом как многим, или правду вспомнить. Хотя бы единично.
Гость
21 декабря 2021, 03:26
поменьше бы распыляли бюджетные деньги на содержание вот таких сомнительных тетенек в сомнительных организациях, а побольше бы направляли на лечение больных. И не протокольно лечить, а по настоящему.
Гость
21 декабря 2021, 08:48
Люди, будьте милосерднее и добрее, что вы пишите, у вас совсем совести нет??? Нельзя же быть такими жестокими и несправедливыми, уважайте людей покинувших этот мир....бог вам судья.
Гость
21 декабря 2021, 23:20
Мало соболезнований, много злопыхания. Оно и понятно, не любят у нас чиновников.
Гость
19 декабря 2021, 23:46
Да вы посмотрите что в Covid- госпиталях- то творится... Как тут выжить. Массовые проверки пора проводить
Гость
19 декабря 2021, 22:38
Очень-очень жаль! Никакого снижения заболеваемости, значит, нет.Тогда, господа чиновники, почему в ТЦ можно теперь и без куар-кодов и даже без измерения температуры, почему в транспорте почти все уже без масок?!!!! Почему в поликлинике люди спокойно разгуливают без масок, заражая друг друга, заходят в кабинеты врачей без максок ,а когда им говорят про маски- ответная агрессия? Почему весь контроль ваш только на бумаге?!!!!