Что же вы все на работу в МЧС не устроитесь умники!!!
Гость
16 декабря 2021, 14:40
Я вообще поражаюсь сообщениям! Люди Вы о чем!!! Долго! Постучались и сказали спускаться, Вас вынести на руках надо было что ли или дорожку красную расстелить? Они жизнью рискуют! Как можно назвать таких людей охламонами? Вы ничего не перепутали? Сидят на диванах и строчат оскорбительные сообщения, врачей хают, пожарных хают, всех хают! А как жить то захочется так бегут в больницу или скорую вызывают, что сами то не побежали пожар тушить, если вы лучше все знаете!
Гость
15 декабря 2021, 15:56
Всё что сказала Елена правда. Я соседка на 2этажа ниже. К нам даже ни кто не пришёл эвакуировать, хотя запах стоял сильный и на нашем этаже лежачий больной. Двор у нас оборудован специальными парковками для машин, соответственно проезд был. У нас даже когда заставлен двор раз'езжаются 2 машины. Тушение долго не начинали.
Гость
15 декабря 2021, 17:16
Похоже пожар должны тушить сами жильцы ,на этих охломоноа надежды нет.
Гость
16 декабря 2021, 08:51
'Спасли столько- то жителей". Видела как они "спасают": звонят в дверь и говорят чтоб самостоятельно спускались (у нас тоже был пожар на лоджии в соседнем доме). То, что не торопятся вообще никогда- совершенная правда: неспеша подъезжают, неспеша, с разговорчиками ищут гидрант- за это время пожар разгорается во всю дурь, в результате проливают с затоплением 3-4 квартир ниже по стояку.
Гость
15 декабря 2021, 15:54
Кто-то врёт
Гость
15 декабря 2021, 16:14
Ничего,теперь вот заставят открыт балконы-лоджий,кто самостоятельно их закрыл.Соседи с верху или "снижу" кинут Вам окурки-работа для МЧС и для пожарникам.А то у Минстроя РФ нет денег-все еще впереди.Да и еще возьмутся за лестничными площадками,где там опять вне Законно сосед с соседями загородились.
Гость
15 сентября 2022, 16:32
Интересно, почему о времени поступления вызова рассказывают сами пожарные? Вызов поступает на пульт МЧС, вот у них и нужно спрашивать - в какое время поступил вызов.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Пожарные ехали долго»: жительница горевшей многоэтажки в Уфе раскритиковала МЧС. Разбираемся вместе со спасателями