Возможно, прослеживается мотив дискредитации управленцев с умышлением преднамеренным из недоброжелателей. Здесь тот, наверное, Аман отстранённый, может что-то сказать.
Гость
15 декабря 2021, 12:35
В России такое случается. Сейчас папа приедет, всё порешает.
Гость
15 декабря 2021, 12:37
Вокруг того, как считать количество бедных в России, в уходящем году развернулась прямо-таки детективная история.
Напомню, что с 1992 года в качестве «черты бедности» у нас используется «прожиточный минимум». Тогда его ввели Указом президента Ельцина «на период кризисного состояния экономики» и, кстати, вполне официально его называли «физиологическим». Поэтому мне, как тогдашнему начальнику управления уровня жизни и социальной поддержки населения российского Минтруда, чья подпись стоит под первой методикой расчета «прожиточного минимума», было понятно, что это никакая не «черта бедности», а «черта нищеты».
Гость
15 декабря 2021, 12:25
“- Тру-ры, тру-ры, -
Звонко поёте вы, -
Вернувшись на милую родину.
- Тру-ры, тру-ры, -
Восторженно поёте вы
Весенние песни у болот.
- Тру-ры, тру-ры, -
Тоскливо трубите вы,
Собираясь на дальний юг.
- Тру-ух, тру-ух, -
Прощаетесь грустно вы
С нами и родиной до весны.
...А однажды я увидел чудный сон. Будто бы я сижу у пасеки и посматриваю в даль, куда улетел наш Таныш. Вдруг прилетела белая, словно серебряная, птичка. Подлетела ко мне и села рядом, на жердочку.
Я спросил её:
- Не видела ли ты на своём пути журавля в стае с красной ленточкой на ноге?
- О, Анчол! - восхищённо заговорила птичка. - Видать ты не узнал меня? Я и есть ваш Таныш. Правда не весь он, а только его мысли. Ты знаешь, Анчол, для мыслей нет препятствий и расстояний. Вот и я прилетел тебе сказать, что я уже добрался до тёплого острова" [Тотыш].
Гость
15 декабря 2021, 17:30
Если он не знал о нарушениях,то он не руководитель
Гость
15 декабря 2021, 19:43
Удобно, можно шахту отжевать.
Гость
15 декабря 2021, 21:18
Три года назад судил командира в \части, целого полкана.В его части украли со складов РАВ оружие и боеприпасы и продавали массово.Так он в течение 5 лет даже и не знал,что в складах сотни единиц неучтенного оружия, привезли и забыли на учет. В итоге пропало за его годы командования 700 автоматов, 200 пулеметов ручных, 760 ящиков с боеприпасами(ящике 10 цинков патронов),800 пистолетов ТТ и ПМ,АПС и40 ПБ (глушителем).Он все ныл я не мог все это знать и вести контроль.В итоге он получил 4 года общего режима и звание лишение.Все желал на начальника РАВ и на нач. складов валить.Все были осуждены,но 70% оружия так и гуляет пока! Поэтому и тут и он как владелец и будет сполна сидеть, разве если на домашний и он сбежить в Англию. По законам всем он 100% отвечает за все и раз он хозяин шахт и всей прибыли, то он и отвечать обязан.
Гость
15 декабря 2021, 11:11
Тут сила ГОСУДАРСТВА проверка идет. Если ВЕРХА сильно влияние на СУДЫ и СКР,то конечно его домой отпускают. Но если БАСТРЫКИН и ЛЕБЕДЕВ , КРАСНОВ есть сила ,то это СИГНАЛ всем, в стране начал работать ЗАКОН. Олигархи и депутаты Гос. думы пари меж собой,что все пшиком и не будет стражи и дело после тихо за бабло СКР прекратить. Цена пари 50 млн р. между тремя депутатами.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%СК задержал Михаила Федяева — миллионера из списка Forbes и собственника шахты «Листвяжная»