СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Соболезнования!
Один вопрос. Вы почему-то не хотите никак указывать, в отличие от независимых СМИ, был ли человек вакцинирован? Раз говорите А, говорите и Б! Или в очередной раз вакцина не спасла?

ОТВЕТИТЬ
Гость111
26 ноя 2021 в 12:12

Интересно, почему прибыльный Уфимский полиграфкомбинат тогда присоединили к издательству Китап? И откуда на территории полиграфкомбината появилось 8 этажное здание, в котором случайно 2 этажа принадлежат сыновьям Биккулова?

Злопамятный
26 ноя 2021 в 12:52

А уж как уговаривал всех нас прививатсья! Ччуть не на каждом столбе, на входе в каждый магазин и в каждом автобусе-троллейбусе висят отпечатанные им листки о необходимости прививок "Спутником", надежно спасающие от коронавируса!

26 ноя 2021 в 12:57

Вопрос. Если он такой умный, депутат, орденоносец, с высшим образованием, почему он умер как бомж из-за того, что не привился? И нанес большой ущерб системе здравоохранения. Вместо того, что бы Минздраву тратить деньги на что-то нужное, спасают антиваксеров от смерти. Пусть мрут. Мне - не жалко. Люди САМИ выбрали себе судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:43

Ну и где ваша хваленая прививочка? Если бы ее не было у него- заголовок бы был другой. Здесь не надо быть Шерлоком.

Гость
26 ноя 2021 в 15:54

Ну вот опять дороги перекроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:04

Уважаемые Уфимцы, а вы заметили умирают все "заслуженные деятели". Скоро на суд к Богу пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Рашит
26 ноя 2021 в 23:25

ну обязательно от короновируса? Все истеричная пропаганда. Пожилой уже человек, 75 лет. Видимо, оздоровительного плана и лекарственных средств натуральных не принимал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:04

Авторы статей как всегда напишут, ничего не проверив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:58

Я желаю, чтобы всем тем, кто оставил здесь свои неуместные и злобные комментарии, чтобы после вашей смерти Бог вам показал жизнь и поступки этого человека и спросил с вас за вашу злобу и клевету.

Гость
26 ноя 2021 в 12:57

В материале несколько ошибок. Биккулов уже года четыре не является директором Уфимского полиграфкомбината. Он был неработающим пенсионером. Да и самого полиграфкомбината уже несколько лет не существует.

ОТВЕТИТЬ